Поставка мусорных мешков для нужд Федоровского филиала ФГБУ «Управление «Кубаньмелиоводхоз»
Начальная цена16 863,9 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0318100043326000062
ИКЗ
261231204270823120100100650012222244
Площадка
Публикация
02.09.2026, 14:16
Начало подачи заявок
02.09.2026, 14:16
Подача заявок
до 10.09.2026, 08:00
Проведение аукциона
10.09.2026, 00:00
Подведение итогов
11.09.2026
Ссылка
Заказчик
ФГБУ "УПРАВЛЕНИЕ "КУБАНЬМЕЛИОВОДХОЗ"
ИНН-КПП
2312042708 - 231201001
Почтовый адрес
350058, Краснодарский, Краснодар, Краснодарский край, Краснодар город, им Селезнева улица, дом 242
Местонахождение
Российская Федерация, 350058, Краснодарский край, Краснодар г, им. Селезнева ул, Д.242
Место поставки и контакты
Место поставки
353316, Краснодарский край, Абинский район, х. Екатериновский, ул. Набережная, 1.
Срок исполнения
2026-10-21+03:00
Контакты
Солнышкина Ольга Александровна, 8-86150-66626, fgu@kmvh.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Пакет полимерный 22.22.11.000 Мешки и сумки, включая конические, из полимеров этилена | 70 Рулон | 85,79 ₽ | 6 005,3 ₽ |
| 2 | Пакет полимерный 22.22.11.000 Мешки и сумки, включая конические, из полимеров этилена | 100 Рулон | 73,15 ₽ | 7 315 ₽ |
| 3 | Мешок полимерный 22.22.1 Изделия пластмассовые упаковочные | 10 Рулон | 354,36 ₽ | 3 543,6 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ; Организациям инвалидов в соответствии со ст. 29 Закона № 44-ФЗ