Оказание услуг по ремонту и замене и агрегатов транспортного средства
Начальная цена802 753,39 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 40 137,67 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0318100043726000007
ИКЗ
261231207580923110100100170354520244
Площадка
Публикация
27.08.2026, 16:20
Начало подачи заявок
27.08.2026, 16:20
Подача заявок
до 04.09.2026, 11:40
Проведение аукциона
04.09.2026, 00:00
Подведение итогов
07.09.2026
Ссылка
Заказчик
ФКУ УК ГУФСИН РОССИИ ПО КРАСНОДАРСКОМУ КРАЮ
ИНН-КПП
2312075809 - 231101001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 350005, Краснодарский край, Краснодар г, Волгоградская ул, Д.137
Местонахождение
Российская Федерация, 350005, Краснодарский край, Краснодар г, Волгоградская ул, Д.137
Место поставки и контакты
Место поставки
Место оказания услуг: площади Исполнителя в г. Краснодаре.
Срок исполнения
2026-12-23+03:00
Контакты
Дубовик Павел Анатольевич, 7-988-5588946, fsinuk@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Ремонт и замена и агрегатов транспортного средства 45.20.21.519 Прочие услуги по техническому обслуживанию и ремонту прочих автотранспортных средств, не включенные в другие группировки | 1 Условная единица | 802 753,39 ₽ | 802 753,39 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование об отсутствии в реестре недобросовестных поставщиков (подрядчиков, исполнителей) информации, включенной в такой реестр в связи отказом поставщика (подрядчика, исполнителя) от исполнения контракта по причине введения в отношении заказчика санкций и (или) мер ограничительного характера
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ