Поставка бытовых приборов (фены)
Начальная цена12 600 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0318100045226000076
ИКЗ
261231802131023180100100950010000244
Площадка
Публикация
04.08.2026, 14:45
Начало подачи заявок
04.08.2026, 14:45
Подача заявок
до 12.08.2026, 10:00
Проведение аукциона
12.08.2026, 00:00
Подведение итогов
14.08.2026
Ссылка
Заказчик
ФГБУ ДПТС "ПИОНЕР" МИНЗДРАВА РОССИИ
ИНН-КПП
2318021310 - 231801001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 354204, Краснодарский край, Сочи г, Сибирская (Лазаревский р-н) ул, Д. 29
Местонахождение
Российская Федерация, 354204, Краснодарский край, Сочи г, Сибирская (Лазаревский р-н) ул, Д. 29
Место поставки и контакты
Место поставки
Склад Заказчика
Срок исполнения
2026-10-01+03:00
Контакты
Тюрина Ольга Игоревна, 7-862-2747730-211, zakupki@sanpioner.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Фены бытовые 27.51.23.110 Приборы нагревательные для укладки и завивки волос | 2 Штука | 6 300 ₽ | 12 600 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование об отсутствии в реестре недобросовестных поставщиков (подрядчиков, исполнителей) информации, включенной в такой реестр в связи отказом поставщика (подрядчика, исполнителя) от исполнения контракта по причине введения в отношении заказчика санкций и (или) мер ограничительного характера
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ