Оказание услуг по сбору, транспортированию, обработке, утилизации, обезвреживанию, размещению отходов V класса опасности (золошлак)
Начальная цена411 000 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 41 100 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0318100045226000079
ИКЗ
261231802131023180100100270023822244
Площадка
Публикация
29.07.2026, 10:14
Начало подачи заявок
29.07.2026, 10:14
Подача заявок
до 06.08.2026, 10:00
Проведение аукциона
06.08.2026, 00:00
Подведение итогов
10.08.2026
Ссылка
Заказчик
ФГБУ ДПТС "ПИОНЕР" МИНЗДРАВА РОССИИ
ИНН-КПП
2318021310 - 231801001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 354204, Краснодарский край, Сочи г, Сибирская (Лазаревский р-н) ул, Д. 29
Местонахождение
Российская Федерация, 354204, Краснодарский край, Сочи г, Сибирская (Лазаревский р-н) ул, Д. 29
Место поставки и контакты
Место поставки
Лазаревский р-н, пос. Совет-Квадже, ул. Сибирская, 29, Куприна,32
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Сычева Наталья Леонидовна, 7-862-2747730-211, pionerzakupki@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Оказание услуг по сбору, транспортированию, обработке, утилизации, обезвреживанию, размещению отходов V класса опасности (золошлак) 38.22.29.000 Услуги по утилизации прочих опасных отходов | 30 Тонна; метрическая тонна (1000 кг) | 13 700 ₽ | 411 000 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование об отсутствии в реестре недобросовестных поставщиков (подрядчиков, исполнителей) информации, включенной в такой реестр в связи отказом поставщика (подрядчика, исполнителя) от исполнения контракта по причине введения в отношении заказчика санкций и (или) мер ограничительного характера
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ