Оказание услуг по техническому обслуживанию и ремонту кондиционеров

Электронный аукцион № 0318100045226000080 опубликован 04.08.2026, 15:40 в ЕИС ИКЗ 261231802131023180100100140013312244
Начальная цена349 827,72 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 34 982,77 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0318100045226000080
ИКЗ
261231802131023180100100140013312244
Площадка
Публикация
04.08.2026, 15:40
Начало подачи заявок
04.08.2026, 15:40
Подача заявок
до 14.08.2026, 10:00
Проведение аукциона
14.08.2026, 00:00
Подведение итогов
18.08.2026

Заказчик

ФГБУ ДПТС "ПИОНЕР" МИНЗДРАВА РОССИИ

ИНН-КПП
2318021310 - 231801001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 354204, Краснодарский край, Сочи г, Сибирская (Лазаревский р-н) ул, Д. 29
Местонахождение
Российская Федерация, 354204, Краснодарский край, Сочи г, Сибирская (Лазаревский р-н) ул, Д. 29

Место поставки и контакты

Место поставки
Лазаревский р-н, пос. Совет-Квадже, ул. Сибирская, 29
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Сычева Наталья Леонидовна, 7-862-2747730-211, pionerzakupki@mail.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Чистка сплит-систем и обработка химией
33.12.19.000 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию прочего оборудования общего назначения, не включенного в другие группировки
84 Штука3 105,33 ₽260 847,72 ₽
2
Пусконаладочные работы
33.12.19.000 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию прочего оборудования общего назначения, не включенного в другие группировки
1 Условная единица17 980 ₽17 980 ₽
3
Заправка сплит систем
33.12.19.000 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию прочего оборудования общего назначения, не включенного в другие группировки
1 Условная единица71 000 ₽71 000 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование об отсутствии в реестре недобросовестных поставщиков (подрядчиков, исполнителей) информации, включенной в такой реестр в связи отказом поставщика (подрядчика, исполнителя) от исполнения контракта по причине введения в отношении заказчика санкций и (или) мер ограничительного характера

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ

Протоколы