Поставка спецодежды ( куртки)
Начальная цена102 633,22 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 10 263,32 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0318100045226000082
ИКЗ
261231802131023180100100340021412244
Площадка
Публикация
31.08.2026, 09:19
Начало подачи заявок
31.08.2026, 09:19
Подача заявок
до 08.09.2026, 10:00
Проведение аукциона
08.09.2026, 00:00
Подведение итогов
10.09.2026
Ссылка
Заказчик
ФГБУ ДПТС "ПИОНЕР" МИНЗДРАВА РОССИИ
ИНН-КПП
2318021310 - 231801001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 354204, Краснодарский край, Сочи г, Сибирская (Лазаревский р-н) ул, Д. 29
Местонахождение
Российская Федерация, 354204, Краснодарский край, Сочи г, Сибирская (Лазаревский р-н) ул, Д. 29
Место поставки и контакты
Место поставки
Склад Заказчика
Срок исполнения
2026-10-31+03:00
Контакты
Тюрина Ольга Игоревна, 7-862-2747730-211, zakupki@pionersan.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Спецодежда мужская 14.12.1 Спецодежда мужская | 6 Штука | 3 883,33 ₽ | 23 299,98 ₽ |
| 2 | Спецодежда мужская 14.12.1 Спецодежда мужская | 4 Штука | 3 666,66 ₽ | 14 666,64 ₽ |
| 3 | Спецодежда мужская 14.12.1 Спецодежда мужская | 8 Штука | 3 000 ₽ | 24 000 ₽ |
| 4 | Спецодежда мужская 14.12.1 Спецодежда мужская | 10 Штука | 4 066,66 ₽ | 40 666,6 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование об отсутствии в реестре недобросовестных поставщиков (подрядчиков, исполнителей) информации, включенной в такой реестр в связи отказом поставщика (подрядчика, исполнителя) от исполнения контракта по причине введения в отношении заказчика санкций и (или) мер ограничительного характера
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ; Организациям инвалидов в соответствии со ст. 29 Закона № 44-ФЗ