Оказание услуг по заправке картриджей
Начальная цена177 550 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 1 775,5 ₽
Обеспечение контракта (15%)≈ 26 632,5 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0318100046126000025
ИКЗ
261230810345023080100100840019511242
Площадка
Публикация
22.07.2026, 17:27
Начало подачи заявок
22.07.2026, 17:27
Подача заявок
до 30.07.2026, 10:00
Проведение аукциона
30.07.2026, 00:00
Подведение итогов
31.07.2026
Ссылка
Заказчик
ФКУ "ГБ МСЭ ПО КРАСНОДАРСКОМУ КРАЮ" МИНТРУДА РОССИИ
ИНН-КПП
2308103450 - 230801001
Почтовый адрес
350909, Краснодарский край, г Краснодар, Краснодарский край, г Краснодар, округ Западный, ул им Чапаева, дом 58
Местонахождение
Российская Федерация, 350000, Краснодарский край, Краснодар г, им. Чапаева ул, Д.58
Место поставки и контакты
Место поставки
Доставка картриджей на заправку и отправка после заправки осуществляется транспортом Исполнителя. Получение / возврат картриджей осуществляется партиями по заявкам Заказчика в срок не более трех дней с момента получения заявки, по адресу Заказчика
Срок исполнения
2026-12-20+03:00
Контакты
Малышев Владимир Владимирович, 7-861-2593137-1090, mvv@msekuban.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Заправка картриджа Xerox 106R03621 95.11.10.130 Услуги по заправке картриджей для принтеров | Штука | 643,33 ₽ | 643,33 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование об отсутствии в реестре недобросовестных поставщиков (подрядчиков, исполнителей) информации, включенной в такой реестр в связи отказом поставщика (подрядчика, исполнителя) от исполнения контракта по причине введения в отношении заказчика санкций и (или) мер ограничительного характера
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ