Поставка стеллажей
Начальная цена300 000 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 3 000 ₽
Обеспечение контракта (15%)≈ 45 000 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0318100046126000026
ИКЗ
261230810345023080100100110023101244
Площадка
Публикация
28.07.2026, 15:22
Начало подачи заявок
28.07.2026, 15:22
Подача заявок
до 31.08.2026, 10:10
Проведение аукциона
31.08.2026, 00:00
Подведение итогов
02.09.2026
Ссылка
Заказчик
ФКУ "ГБ МСЭ ПО КРАСНОДАРСКОМУ КРАЮ" МИНТРУДА РОССИИ
ИНН-КПП
2308103450 - 230801001
Почтовый адрес
350909, Краснодарский край, г Краснодар, Краснодарский край, г Краснодар, округ Западный, ул им Чапаева, дом 58
Местонахождение
Российская Федерация, 350000, Краснодарский край, Краснодар г, им. Чапаева ул, Д.58
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2026-11-30+03:00
Контакты
Малышев Владимир Владимирович, 7-861-2593137, mvv@msekuban.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Стеллаж офисный 31.01.1 Мебель для офисов и предприятий торговли | Штука | 9 687 ₽ | 9 687 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ; Организациям инвалидов в соответствии со ст. 29 Закона № 44-ФЗ