Поставка автомобильных шин пневматических для легкового автомобиля
Начальная цена31 238,68 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 312,39 ₽
Обеспечение контракта (15%)≈ 4 685,8 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0318100046126000029
ИКЗ
261230810345023080100100820022211244
Площадка
Публикация
31.07.2026, 07:29
Начало подачи заявок
31.07.2026, 07:29
Подача заявок
до 10.08.2026, 10:00
Проведение аукциона
10.08.2026, 00:00
Подведение итогов
12.08.2026
Ссылка
Заказчик
ФКУ "ГБ МСЭ ПО КРАСНОДАРСКОМУ КРАЮ" МИНТРУДА РОССИИ
ИНН-КПП
2308103450 - 230801001
Почтовый адрес
350909, Краснодарский край, г Краснодар, Краснодарский край, г Краснодар, округ Западный, ул им Чапаева, дом 58
Местонахождение
Российская Федерация, 350000, Краснодарский край, Краснодар г, им. Чапаева ул, Д.58
Место поставки и контакты
Место поставки
гараж
Срок исполнения
2026-09-30+03:00
Контакты
Малышев Владимир Владимирович, 7-861-2593367, mvv@msekuban.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Шина пневматическая для легкового автомобиля 22.11.11.000 Шины и покрышки пневматические для легковых автомобилей новые | 2 Штука | 7 946,67 ₽ | 15 893,34 ₽ |
| 2 | Шина пневматическая для легкового автомобиля 22.11.11.000 Шины и покрышки пневматические для легковых автомобилей новые | 2 Штука | 7 672,67 ₽ | 15 345,34 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ