Поставка офисной мебели
Начальная цена471 000 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 4 710 ₽
Обеспечение контракта (15%)≈ 70 650 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0318100046126000031
ИКЗ
261230810345023080100100110053101244
Площадка
Публикация
18.08.2026, 17:12
Начало подачи заявок
14.08.2026, 15:57
Подача заявок
до 24.08.2026, 10:00
Проведение аукциона
24.08.2026, 00:00
Подведение итогов
26.08.2026
Ссылка
Заказчик
ФКУ "ГБ МСЭ ПО КРАСНОДАРСКОМУ КРАЮ" МИНТРУДА РОССИИ
ИНН-КПП
2308103450 - 230801001
Почтовый адрес
350909, Краснодарский край, г Краснодар, Краснодарский край, г Краснодар, округ Западный, ул им Чапаева, дом 58
Местонахождение
Российская Федерация, 350000, Краснодарский край, Краснодар г, им. Чапаева ул, Д.58
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2026-11-30+03:00
Контакты
Малышев Владимир Владимирович, 7-861-2593137, mvv@msekuban.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Стол письменный 31.01.1 Мебель для офисов и предприятий торговли | Штука | 14 540,33 ₽ | 14 540,33 ₽ |
| 2 | Тумба офисная деревянная 31.01.12.150 Тумбы офисные деревянные | Штука | 8 486 ₽ | 8 486 ₽ |
| 3 | Шкаф для одежды деревянный 31.01.12.131 Шкафы для одежды деревянные | Штука | 18 420,33 ₽ | 18 420,33 ₽ |
| 4 | Тумба офисная деревянная 31.01.12.150 Тумбы офисные деревянные | Штука | 18 130,67 ₽ | 18 130,67 ₽ |
| 5 | Стол письменный 31.01.1 Мебель для офисов и предприятий торговли | Штука | 14 540,33 ₽ | 14 540,33 ₽ |
| 6 | Тумба офисная деревянная 31.01.12.150 Тумбы офисные деревянные | Штука | 11 142,67 ₽ | 11 142,67 ₽ |
| 7 | Шкаф деревянный для документов 31.01.12.139 Шкафы деревянные прочие | Штука | 21 108,33 ₽ | 21 108,33 ₽ |
| 8 | Стол письменный 31.01.1 Мебель для офисов и предприятий торговли | Штука | 10 878,67 ₽ | 10 878,67 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ; Организациям инвалидов в соответствии со ст. 29 Закона № 44-ФЗ