Поставка диванов

Электронный аукцион № 0318100046126000033 опубликован 17.08.2026, 17:25 в ЕИС ИКЗ 261230810345023080100100110083101244
Начальная цена32 000 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 320 ₽
Обеспечение контракта (15%)≈ 4 800 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0318100046126000033
ИКЗ
261230810345023080100100110083101244
Площадка
Публикация
17.08.2026, 17:25
Начало подачи заявок
17.08.2026, 17:25
Подача заявок
до 26.08.2026, 09:00
Проведение аукциона
26.08.2026, 00:00
Подведение итогов
27.08.2026

Заказчик

ФКУ "ГБ МСЭ ПО КРАСНОДАРСКОМУ КРАЮ" МИНТРУДА РОССИИ

ИНН-КПП
2308103450 - 230801001
Почтовый адрес
350909, Краснодарский край, г Краснодар, Краснодарский край, г Краснодар, округ Западный, ул им Чапаева, дом 58
Местонахождение
Российская Федерация, 350000, Краснодарский край, Краснодар г, им. Чапаева ул, Д.58

Место поставки и контакты

Срок исполнения
2026-11-30+03:00
Контакты
Малышев Владимир Владимирович, 7-861-2593137, mvv@msekuban.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Диван
31.09.12.110 Диваны, софы, кушетки с деревянным каркасом, трансформируемые в кровати
2 Штука16 000 ₽32 000 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ

Протоколы