Поставка кресел и стульев

Электронный аукцион № 0318100046126000034 опубликован 31.08.2026, 18:39 в ЕИС ИКЗ 261230810345023080100100110093101244
Начальная цена112 000 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 1 120 ₽
Обеспечение контракта (15%)≈ 16 800 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0318100046126000034
ИКЗ
261230810345023080100100110093101244
Площадка
Публикация
31.08.2026, 18:39
Начало подачи заявок
27.08.2026, 19:54
Подача заявок
до 07.09.2026, 10:00
Проведение аукциона
07.09.2026, 00:00
Подведение итогов
09.09.2026

Заказчик

ФКУ "ГБ МСЭ ПО КРАСНОДАРСКОМУ КРАЮ" МИНТРУДА РОССИИ

ИНН-КПП
2308103450 - 230801001
Почтовый адрес
350909, Краснодарский край, г Краснодар, Краснодарский край, г Краснодар, округ Западный, ул им Чапаева, дом 58
Местонахождение
Российская Федерация, 350000, Краснодарский край, Краснодар г, им. Чапаева ул, Д.58

Место поставки и контакты

Срок исполнения
2026-11-30+03:00
Контакты
Малышев Владимир Владимирович, 7-861-2593137, mvv@msekuban.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Стул на металлическом каркасе
31.01.11.150 Мебель для сидения, преимущественно с металлическим каркасом
Штука2 285,67 ₽2 285,67 ₽
2
Кресло офисное
31.01.12.160 Мебель для сидения, преимущественно с деревянным каркасом
Штука9 783 ₽9 783 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ; Организациям инвалидов в соответствии со ст. 29 Закона № 44-ФЗ