Поставка телевизоров

Запрос котировок в электронной форме № 0318100046826000043 опубликован 04.08.2026, 09:57 в ЕИС ИКЗ 261232005119923200100100850012640244
Начальная цена706 944 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 70 694,4 ₽
Обеспечение гарантийных обязательств (10%)≈ 70 694,4 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0318100046826000043
ИКЗ
261232005119923200100100850012640244
Площадка
Публикация
04.08.2026, 09:57
Начало подачи заявок
04.08.2026, 09:57
Подача заявок
до 11.08.2026, 09:00
Подведение итогов
12.08.2026

Заказчик

ФГБОУ ВО "СОЧИГУ", СОЧИГУ, СОЧИНСКИЙ ГОСУДАРСТВЕННЫЙ УНИВЕРСИТЕТ, ФГБОУ ВО "СОЧИНСКИЙ ГОСУДАРСТВЕННЫЙ УНИВЕРСИТЕТ"

ИНН-КПП
2320051199 - 232001001
Почтовый адрес
354000, Краснодарский, Сочи, Пластунская, дом 94
Местонахождение
Российская Федерация, 354003, Краснодарский край, Сочи г, Пластунская ул, Д. 94

Место поставки и контакты

Место поставки
Д. 27товар должен быть поставлен не позднее 30 рабочих дней с даты заключения Контракта. Товар поставляется одной партией. Поставщик не менее чем за 2 дня до осуществления поставки товара направляет Заказчику информацию о времени и дате доставки Товара в место поставки. Порядок, время поставки должны быть предварительно согласованы с Заказчиком в телефонном режиме. Поставка товара должна осуществляться Поставщиком в соответствии с режимом рабочего времени Заказчика, при этом Поставщик обязан строго соблюдать внутриобъектовый режим, действующий на территории Заказчика. Поставщик доставляет товар Заказчику по адресу: Российская Федерация, Краснодарский край, г. Сочи, ул. Политехническая, 7; обеспечивает погрузо-разгрузочные работы, подъем товара на этажи, в помещения, указанные Заказчиком.
Срок исполнения
2026-09-30+03:00
Контакты
Джиналиева Юлия Николаевна, 7-862-2648791, dzhinalievayun@sutr.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Телевизор
26.40.20.122 Приемники телевизионные (телевизоры) цветного изображения с жидкокристаллическим экраном, плазменной панелью
14 Штука50 496 ₽706 944 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ

Протоколы