Оказание услуг по установке кондиционеров (сплит-систем) на объектах Заказчика

Запрос котировок в электронной форме № 0318100046826000044 опубликован 20.08.2026, 10:26 в ЕИС ИКЗ 261232005119923200100100860014322244
Начальная цена660 000 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 66 000 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0318100046826000044
ИКЗ
261232005119923200100100860014322244
Площадка
Публикация
20.08.2026, 10:26
Начало подачи заявок
20.08.2026, 10:26
Подача заявок
до 28.08.2026, 09:00
Подведение итогов
31.08.2026

Заказчик

ФГБОУ ВО "СОЧИГУ", СОЧИГУ, СОЧИНСКИЙ ГОСУДАРСТВЕННЫЙ УНИВЕРСИТЕТ, ФГБОУ ВО "СОЧИНСКИЙ ГОСУДАРСТВЕННЫЙ УНИВЕРСИТЕТ"

ИНН-КПП
2320051199 - 232001001
Почтовый адрес
354000, Краснодарский, Сочи, Пластунская, дом 94
Местонахождение
Российская Федерация, 354003, Краснодарский край, Сочи г, Пластунская ул, Д. 94

Место поставки и контакты

Место поставки
г. Сочи, ул. Политехническая, д. 7; г. Сочи, ул. Пластунская, д. 94; г. Сочи, ул. Чайковского, д. 43; г. Сочи, ул. Чайковского, д. 45; г. Сочи, пер. Строительный, д. 10-А.
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Джиналиева Юлия Николаевна, 7-862-2648791, dzhinalievayun@sutr.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Демонтаж кондиционера (сплит-системы) (18,24)
43.22.12.190 Работы по монтажу систем отопления, вентиляции и кондиционирования воздуха прочие, не включенные в другие группировки
Условная единица4 000 ₽4 000 ₽
2
Прокладка фреоновой трассы в сборе 1/4" - 5/8" за 1 м.
43.22.12.190 Работы по монтажу систем отопления, вентиляции и кондиционирования воздуха прочие, не включенные в другие группировки
Метр3 700 ₽3 700 ₽
3
Прокладка фреоновой трассы в сборе 3/8" - 5/8" за 1 м.
43.22.12.190 Работы по монтажу систем отопления, вентиляции и кондиционирования воздуха прочие, не включенные в другие группировки
Метр4 000 ₽4 000 ₽
4
Прокладка фреоновой трассы в сборе 3/8" - 3/4" за 1 м.
43.22.12.190 Работы по монтажу систем отопления, вентиляции и кондиционирования воздуха прочие, не включенные в другие группировки
Метр4 500 ₽4 500 ₽
5
Прокладка фреоновой трассы в сборе 1/2" - 3/4" за 1 м.
43.22.12.190 Работы по монтажу систем отопления, вентиляции и кондиционирования воздуха прочие, не включенные в другие группировки
Метр4 900 ₽4 900 ₽
6
Монтаж кабель-канала 30х20мм, за 1м.
43.22.12.190 Работы по монтажу систем отопления, вентиляции и кондиционирования воздуха прочие, не включенные в другие группировки
Метр600 ₽600 ₽
7
Монтаж кабель-канала 80х60мм, за 1м.
43.22.12.190 Работы по монтажу систем отопления, вентиляции и кондиционирования воздуха прочие, не включенные в другие группировки
Метр1 000 ₽1 000 ₽
8
Пуско наладочные работы
43.22.12.190 Работы по монтажу систем отопления, вентиляции и кондиционирования воздуха прочие, не включенные в другие группировки
Условная единица3 000 ₽3 000 ₽
9
Услуги автовышки
43.22.12.190 Работы по монтажу систем отопления, вентиляции и кондиционирования воздуха прочие, не включенные в другие группировки
Час5 000 ₽5 000 ₽
10
Демонтаж кондиционера (сплит-системы) (7,9,12)
43.22.12.190 Работы по монтажу систем отопления, вентиляции и кондиционирования воздуха прочие, не включенные в другие группировки
Условная единица3 000 ₽3 000 ₽
11
Демонтаж кондиционера (сплит-системы) (36,48)
43.22.12.190 Работы по монтажу систем отопления, вентиляции и кондиционирования воздуха прочие, не включенные в другие группировки
Условная единица4 500 ₽4 500 ₽
12
Монтаж настенной сплит-системы типа (7, 9,12) без учета стоимости трассы
43.22.12.190 Работы по монтажу систем отопления, вентиляции и кондиционирования воздуха прочие, не включенные в другие группировки
Условная единица7 000 ₽7 000 ₽
13
Монтаж настенной сплит-системы типа (18,24) без учета стоимости трассы
43.22.12.190 Работы по монтажу систем отопления, вентиляции и кондиционирования воздуха прочие, не включенные в другие группировки
Условная единица9 500 ₽9 500 ₽
14
Монтаж кассетного, канального, напольно потолочного кондиционера (сплит-системы) типа (12,18) без учета стоимости трассы
43.22.12.190 Работы по монтажу систем отопления, вентиляции и кондиционирования воздуха прочие, не включенные в другие группировки
Условная единица9 500 ₽9 500 ₽
15
Прокладка фреоновой трассы в сборе 1/4" - 3/8" за 1 м.
43.22.12.190 Работы по монтажу систем отопления, вентиляции и кондиционирования воздуха прочие, не включенные в другие группировки
Метр3 100 ₽3 100 ₽
16
Монтаж кассетного, канального, напольно потолочного кондиционера (сплит-системы) типа (24) без учета стоимости трассы
43.22.12.190 Работы по монтажу систем отопления, вентиляции и кондиционирования воздуха прочие, не включенные в другие группировки
Условная единица10 000 ₽10 000 ₽
17
Монтаж кассетного, канального, напольно потолочного кондиционера (сплит-системы) типа (36-48) без учета стоимости трассы
43.22.12.190 Работы по монтажу систем отопления, вентиляции и кондиционирования воздуха прочие, не включенные в другие группировки
Условная единица12 000 ₽12 000 ₽
18
Прокладка фреоновой трассы в сборе 1/4" - 1/2" за 1 м.
43.22.12.190 Работы по монтажу систем отопления, вентиляции и кондиционирования воздуха прочие, не включенные в другие группировки
Метр3 400 ₽3 400 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ

Протоколы