Поставка продуктов питания (свинина б/к) для нужд ГБПОУ КК ЕПК
Начальная цена21 333,2 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 1 066,66 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0318100046926000118
ИКЗ
262230600475023060100100230011011323
Площадка
Публикация
23.07.2026, 13:23
Начало подачи заявок
23.07.2026, 13:23
Подача заявок
до 31.07.2026, 09:00
Проведение аукциона
31.07.2026, 00:00
Подведение итогов
03.08.2026
Ссылка
Заказчик
ГБПОУ КК ЕПК
ИНН-КПП
2306004750 - 230601001
Почтовый адрес
353691, Краснодарский край , ЕЙСКИЙ Р-Н, Г. ЕЙСК, УЛ. КОММУНИСТИЧЕСКАЯ, Д. 83/3
Местонахождение
353691, Краснодарский край , ЕЙСКИЙ Р-Н, Г. ЕЙСК, УЛ. КОММУНИСТИЧЕСКАЯ, Д. 83/3
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2026-12-30+03:00
Контакты
Бондаренко Юлия Михайловна, 8-86132-23677, buhkolledg@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Свинина замороженная 10.11.32.110 Свинина замороженная | 40 Килограмм | 533,33 ₽ | 21 333,2 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование об отсутствии в реестре недобросовестных поставщиков (подрядчиков, исполнителей) информации, включенной в такой реестр в связи отказом поставщика (подрядчика, исполнителя) от исполнения контракта по причине введения в отношении заказчика санкций и (или) мер ограничительного характера
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ