Поставка продуктов питания (бакалея ) для нужд ГБПОУ КК ЕПК

Электронный аукцион № 0318100046926000121 опубликован 23.07.2026, 14:47 в ЕИС ИКЗ 262230600475023060100100260010000323
Начальная цена213 085,85 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 10 654,29 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0318100046926000121
ИКЗ
262230600475023060100100260010000323
Площадка
Публикация
23.07.2026, 14:47
Начало подачи заявок
23.07.2026, 14:47
Подача заявок
до 31.07.2026, 10:30
Проведение аукциона
31.07.2026, 00:00
Подведение итогов
03.08.2026

Заказчик

ГБПОУ КК ЕПК

ИНН-КПП
2306004750 - 230601001
Почтовый адрес
353691, Краснодарский край , ЕЙСКИЙ Р-Н, Г. ЕЙСК, УЛ. КОММУНИСТИЧЕСКАЯ, Д. 83/3
Местонахождение
353691, Краснодарский край , ЕЙСКИЙ Р-Н, Г. ЕЙСК, УЛ. КОММУНИСТИЧЕСКАЯ, Д. 83/3

Место поставки и контакты

Срок исполнения
2026-12-30+03:00
Контакты
Бондаренко Юлия Михайловна, 8-86132-23677, buhkolledg@mail.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Вафли
10.72.12.130 Вафли и облатки вафельные
180 Килограмм294 ₽52 920 ₽
2
Горох, консервированный без уксуса или уксусной кислоты (кроме готовых блюд из овощей)
10.39.16.000 Горох, консервированный без уксуса или уксусной кислоты (кроме готовых блюд из овощей)
115 Килограмм426 ₽48 990 ₽
3
Пюре и пасты овощные прочие
10.39.17.119 Пюре и пасты овощные прочие
250 Килограмм186,67 ₽46 667,5 ₽
4
Паста томатная
10.39.17.112 Паста томатная
155 Килограмм128,33 ₽19 891,15 ₽
5
Печенье сладкое
10.72.12.120 Печенье сладкое
160 Килограмм191,67 ₽30 667,2 ₽
6
Овощи маринованные
10.39.18.110 Овощи (кроме картофеля), приготовленные или консервированные с уксусом или уксусной кислотой
90 Килограмм155 ₽13 950 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование об отсутствии в реестре недобросовестных поставщиков (подрядчиков, исполнителей) информации, включенной в такой реестр в связи отказом поставщика (подрядчика, исполнителя) от исполнения контракта по причине введения в отношении заказчика санкций и (или) мер ограничительного характера

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ; Организациям инвалидов в соответствии со ст. 29 Закона № 44-ФЗ

Протоколы