Поставка продуктов питания (бакалея) для нужд ГБПОУ КК ЕПК
Начальная цена277 304,48 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 13 865,22 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0318100046926000129
ИКЗ
262230600475023060100100340010000244
Площадка
Публикация
27.07.2026, 14:32
Начало подачи заявок
27.07.2026, 14:32
Подача заявок
до 04.08.2026, 11:00
Проведение аукциона
04.08.2026, 00:00
Подведение итогов
05.08.2026
Ссылка
Заказчик
ГБПОУ КК ЕПК
ИНН-КПП
2306004750 - 230601001
Почтовый адрес
353691, Краснодарский край , ЕЙСКИЙ Р-Н, Г. ЕЙСК, УЛ. КОММУНИСТИЧЕСКАЯ, Д. 83/3
Местонахождение
353691, Краснодарский край , ЕЙСКИЙ Р-Н, Г. ЕЙСК, УЛ. КОММУНИСТИЧЕСКАЯ, Д. 83/3
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2026-12-30+03:00
Контакты
Бондаренко Юлия Михайловна, 8-86132-23677, buhkolledg@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Кислота лимонная пищевая 20.14.34.231 Кислота лимонная | 0,5 Килограмм | 1 300 ₽ | 650 ₽ |
| 2 | Горох шлифованный 01.11.75.110 Зерно гороха | 83 Килограмм | 74,33 ₽ | 6 169,39 ₽ |
| 3 | Дрожжи хлебопекарные сушеные 10.89.13.112 Дрожжи хлебопекарные сушеные | 8 Килограмм | 480 ₽ | 3 840 ₽ |
| 4 | Крупа гречневая 10.61.32.113 Крупа гречневая | 250 Килограмм | 97,67 ₽ | 24 417,5 ₽ |
| 5 | Крупа пшеничная 10.61.31.110 Крупа из пшеницы | 180 Килограмм | 74 ₽ | 13 320 ₽ |
| 6 | Рис 10.61.1 Рис полуобрушенный или полностью обрушенный, шелушеный или дробленый | 334 Килограмм | 134,33 ₽ | 44 866,22 ₽ |
| 7 | Изделия макаронные, не включенные в другие группировки 10.73.11.900 Изделия макаронные, не включенные в другие группировки | 520 Килограмм | 76,67 ₽ | 39 868,4 ₽ |
| 8 | Мука пшеничная хлебопекарная 10.61.21.110 Мука пшеничная | 1 090 Килограмм | 62,67 ₽ | 68 310,3 ₽ |
| 9 | Крупа пшено шлифованное 10.61.32.114 Пшено | 200 Килограмм | 79 ₽ | 15 800 ₽ |
| 10 | Сахар белый 10.81.12.110 Сахар белый свекловичный в твердом состоянии без вкусоароматических или красящих добавок | 492 Килограмм | 99,67 ₽ | 49 037,64 ₽ |
| 11 | Соль пищевая 10.84.30 Соль пищевая | 90 Килограмм | 34 ₽ | 3 060 ₽ |
| 12 | Фасоль продовольственная 01.11.71.110 Зерно фасоли | 5 Килограмм | 285 ₽ | 1 425 ₽ |
| 13 | Чай черный (ферментированный) 10.83.13.120 Чай черный (ферментированный) в упаковках массой не более 3 кг | 9 Килограмм | 726,67 ₽ | 6 540,03 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование об отсутствии в реестре недобросовестных поставщиков (подрядчиков, исполнителей) информации, включенной в такой реестр в связи отказом поставщика (подрядчика, исполнителя) от исполнения контракта по причине введения в отношении заказчика санкций и (или) мер ограничительного характера
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ