Поставка продуктов питания (бакалея) для нужд ГБПОУ КК ЕПК

Электронный аукцион № 0318100046926000133 опубликован 28.07.2026, 10:18 в ЕИС ИКЗ 262230600475023060100100380010000244
Начальная цена22 293,76 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 1 114,69 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0318100046926000133
ИКЗ
262230600475023060100100380010000244
Площадка
Публикация
28.07.2026, 10:18
Начало подачи заявок
28.07.2026, 10:18
Подача заявок
до 05.08.2026, 09:30
Проведение аукциона
05.08.2026, 00:00
Подведение итогов
06.08.2026

Заказчик

ГБПОУ КК ЕПК

ИНН-КПП
2306004750 - 230601001
Почтовый адрес
353691, Краснодарский край , ЕЙСКИЙ Р-Н, Г. ЕЙСК, УЛ. КОММУНИСТИЧЕСКАЯ, Д. 83/3
Местонахождение
353691, Краснодарский край , ЕЙСКИЙ Р-Н, Г. ЕЙСК, УЛ. КОММУНИСТИЧЕСКАЯ, Д. 83/3

Место поставки и контакты

Срок исполнения
2026-12-30+03:00
Контакты
Бондаренко Юлия Михайловна, 8-86132-23677, buhkolledg@mail.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Крупа гречневая
10.61.32.113 Крупа гречневая
48 Килограмм97,67 ₽4 688,16 ₽
2
Крупа пшеничная
10.61.31.110 Крупа из пшеницы
22 Килограмм74 ₽1 628 ₽
3
Рис
10.61.11.000 Рис шелушеный
30 Килограмм134,33 ₽4 029,9 ₽
4
Изделия макаронные, не включенные в другие группировки
10.73.11.900 Изделия макаронные, не включенные в другие группировки
23 Килограмм76,67 ₽1 763,41 ₽
5
Мука пшеничная хлебопекарная
10.61.21.110 Мука пшеничная
33 Килограмм62,67 ₽2 068,11 ₽
6
Крупа пшено шлифованное
10.61.32.114 Пшено
5 Килограмм79 ₽395 ₽
7
Сахар белый
10.81.12.110 Сахар белый свекловичный в твердом состоянии без вкусоароматических или красящих добавок
51 Килограмм99,67 ₽5 083,17 ₽
8
Соль пищевая
10.84.30 Соль пищевая
12 Килограмм34 ₽408 ₽
9
Фасоль продовольственная
01.11.71.110 Зерно фасоли
4 Килограмм285 ₽1 140 ₽
10
Чай черный (ферментированный)
10.83.13.120 Чай черный (ферментированный) в упаковках массой не более 3 кг
1,5 Килограмм726,67 ₽1 090,01 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование об отсутствии в реестре недобросовестных поставщиков (подрядчиков, исполнителей) информации, включенной в такой реестр в связи отказом поставщика (подрядчика, исполнителя) от исполнения контракта по причине введения в отношении заказчика санкций и (или) мер ограничительного характера

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ

Протоколы