Поставка продуктов питания (печень говяжья) для нужд ГБПОУ КК ЕПК
Начальная цена13 779,9 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 689 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0318100046926000135
ИКЗ
262230600475023060100100400011011323
Площадка
Публикация
28.07.2026, 10:47
Начало подачи заявок
28.07.2026, 10:47
Подача заявок
до 05.08.2026, 10:30
Проведение аукциона
05.08.2026, 00:00
Подведение итогов
06.08.2026
Ссылка
Заказчик
ГБПОУ КК ЕПК
ИНН-КПП
2306004750 - 230601001
Почтовый адрес
353691, Краснодарский край , ЕЙСКИЙ Р-Н, Г. ЕЙСК, УЛ. КОММУНИСТИЧЕСКАЯ, Д. 83/3
Местонахождение
353691, Краснодарский край , ЕЙСКИЙ Р-Н, Г. ЕЙСК, УЛ. КОММУНИСТИЧЕСКАЯ, Д. 83/3
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2026-12-30+03:00
Контакты
Бондаренко Юлия Михайловна, 8-86132-23677, buhkolledg@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Субпродукты пищевые говяжьи замороженные 10.11.31.140 Субпродукты пищевые крупного рогатого скота замороженные | 30 Килограмм | 459,33 ₽ | 13 779,9 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование об отсутствии в реестре недобросовестных поставщиков (подрядчиков, исполнителей) информации, включенной в такой реестр в связи отказом поставщика (подрядчика, исполнителя) от исполнения контракта по причине введения в отношении заказчика санкций и (или) мер ограничительного характера
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ