Поставка продуктов питания (рыба) для нужд ГБПОУ КК ЕПК

Электронный аукцион № 0318100046926000136 опубликован 28.07.2026, 10:54 в ЕИС ИКЗ 262230600475023060100100410011020323
Начальная цена7 559,41 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 377,97 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0318100046926000136
ИКЗ
262230600475023060100100410011020323
Площадка
Публикация
28.07.2026, 10:54
Начало подачи заявок
28.07.2026, 10:54
Подача заявок
до 05.08.2026, 11:00
Проведение аукциона
05.08.2026, 00:00
Подведение итогов
06.08.2026

Заказчик

ГБПОУ КК ЕПК

ИНН-КПП
2306004750 - 230601001
Почтовый адрес
353691, Краснодарский край , ЕЙСКИЙ Р-Н, Г. ЕЙСК, УЛ. КОММУНИСТИЧЕСКАЯ, Д. 83/3
Местонахождение
353691, Краснодарский край , ЕЙСКИЙ Р-Н, Г. ЕЙСК, УЛ. КОММУНИСТИЧЕСКАЯ, Д. 83/3

Место поставки и контакты

Срок исполнения
2026-12-30+03:00
Контакты
Бондаренко Юлия Михайловна, 8-86132-23677, buhkolledg@mail.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Рыба трескообразная мороженая
10.20.13.120 Рыба морская мороженая
23 Килограмм328,67 ₽7 559,41 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование об отсутствии в реестре недобросовестных поставщиков (подрядчиков, исполнителей) информации, включенной в такой реестр в связи отказом поставщика (подрядчика, исполнителя) от исполнения контракта по причине введения в отношении заказчика санкций и (или) мер ограничительного характера

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ

Протоколы