Поставка продуктов питания (бакалея ) для нужд ГБПОУ КК ЕПК
Начальная цена138 428,44 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 6 921,42 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0318100046926000137
ИКЗ
262230600475023060100100420010000323
Площадка
Публикация
28.07.2026, 11:02
Начало подачи заявок
28.07.2026, 11:02
Подача заявок
до 05.08.2026, 11:30
Проведение аукциона
05.08.2026, 00:00
Подведение итогов
06.08.2026
Ссылка
Заказчик
ГБПОУ КК ЕПК
ИНН-КПП
2306004750 - 230601001
Почтовый адрес
353691, Краснодарский край , ЕЙСКИЙ Р-Н, Г. ЕЙСК, УЛ. КОММУНИСТИЧЕСКАЯ, Д. 83/3
Местонахождение
353691, Краснодарский край , ЕЙСКИЙ Р-Н, Г. ЕЙСК, УЛ. КОММУНИСТИЧЕСКАЯ, Д. 83/3
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2026-12-30+03:00
Контакты
Бондаренко Юлия Михайловна, 8-86132-23677, buhkolledg@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Вафли 10.72.12.130 Вафли и облатки вафельные | 186 Килограмм | 294 ₽ | 54 684 ₽ |
| 2 | Горох, консервированный без уксуса или уксусной кислоты (кроме готовых блюд из овощей) 10.39.16.000 Горох, консервированный без уксуса или уксусной кислоты (кроме готовых блюд из овощей) | 54 Килограмм | 426 ₽ | 23 004 ₽ |
| 3 | Пюре и пасты овощные прочие 10.39.17.119 Пюре и пасты овощные прочие | 63 Килограмм | 186,67 ₽ | 11 760,21 ₽ |
| 4 | Паста томатная 10.39.17.112 Паста томатная | 48 Килограмм | 128,33 ₽ | 6 159,84 ₽ |
| 5 | Печенье сладкое 10.72.12.120 Печенье сладкое | 107 Килограмм | 191,67 ₽ | 20 508,69 ₽ |
| 6 | Овощи маринованные 10.39.18.110 Овощи (кроме картофеля), приготовленные или консервированные с уксусом или уксусной кислотой | 123 Килограмм | 155 ₽ | 19 065 ₽ |
| 7 | Овощи маринованные 10.39.18.110 Овощи (кроме картофеля), приготовленные или консервированные с уксусом или уксусной кислотой | 10 Килограмм | 324,67 ₽ | 3 246,7 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование об отсутствии в реестре недобросовестных поставщиков (подрядчиков, исполнителей) информации, включенной в такой реестр в связи отказом поставщика (подрядчика, исполнителя) от исполнения контракта по причине введения в отношении заказчика санкций и (или) мер ограничительного характера
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ; Организациям инвалидов в соответствии со ст. 29 Закона № 44-ФЗ