Поставка продуктов питания (бакалея) для нужд ГБПОУ КК ЕПК
Начальная цена81 969,51 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 4 098,48 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0318100046926000138
ИКЗ
262230600475023060100100430010000323
Площадка
Публикация
28.07.2026, 12:44
Начало подачи заявок
28.07.2026, 12:44
Подача заявок
до 05.08.2026, 12:00
Проведение аукциона
05.08.2026, 00:00
Подведение итогов
06.08.2026
Ссылка
Заказчик
ГБПОУ КК ЕПК
ИНН-КПП
2306004750 - 230601001
Почтовый адрес
353691, Краснодарский край , ЕЙСКИЙ Р-Н, Г. ЕЙСК, УЛ. КОММУНИСТИЧЕСКАЯ, Д. 83/3
Местонахождение
353691, Краснодарский край , ЕЙСКИЙ Р-Н, Г. ЕЙСК, УЛ. КОММУНИСТИЧЕСКАЯ, Д. 83/3
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2026-12-30+03:00
Контакты
Бондаренко Юлия Михайловна, 8-86132-23677, buhkolledg@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Горох шлифованный 01.11.75.110 Зерно гороха | 14 Килограмм | 74,33 ₽ | 1 040,62 ₽ |
| 2 | Крупа гречневая 10.61.32.113 Крупа гречневая | 98 Килограмм | 97,67 ₽ | 9 571,66 ₽ |
| 3 | Крупа пшеничная 10.61.31.110 Крупа из пшеницы | 91 Килограмм | 74 ₽ | 6 734 ₽ |
| 4 | Рис 10.61.11.000 Рис шелушеный | 170 Килограмм | 134,33 ₽ | 22 836,1 ₽ |
| 5 | Изделия макаронные, не включенные в другие группировки 10.73.11.900 Изделия макаронные, не включенные в другие группировки | 94 Килограмм | 76,67 ₽ | 7 206,98 ₽ |
| 6 | Мука пшеничная хлебопекарная 10.61.21.110 Мука пшеничная | 35 Килограмм | 62,67 ₽ | 2 193,45 ₽ |
| 7 | Крупа пшено шлифованное 10.61.32.114 Пшено | 50 Килограмм | 79 ₽ | 3 950 ₽ |
| 8 | Сахар белый 10.81.12.110 Сахар белый свекловичный в твердом состоянии без вкусоароматических или красящих добавок | 180 Килограмм | 99,67 ₽ | 17 940,6 ₽ |
| 9 | Соль пищевая 10.84.30 Соль пищевая | 49 Килограмм | 34 ₽ | 1 666 ₽ |
| 10 | Чай черный (ферментированный) 10.83.13.120 Чай черный (ферментированный) в упаковках массой не более 3 кг | 10 Килограмм | 726,67 ₽ | 7 266,7 ₽ |
| 11 | Крупа манная 10.61.31.111 Крупа манная | 10 Килограмм | 74,67 ₽ | 746,7 ₽ |
| 12 | Хлопья овсяные 10.61.33.111 Зерна овса плющеные или переработанные в хлопья | 10 Килограмм | 81,67 ₽ | 816,7 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование об отсутствии в реестре недобросовестных поставщиков (подрядчиков, исполнителей) информации, включенной в такой реестр в связи отказом поставщика (подрядчика, исполнителя) от исполнения контракта по причине введения в отношении заказчика санкций и (или) мер ограничительного характера
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ