Поставка насосов, счетчика, масел, пластичных смазок и технических жидкостей

Электронный аукцион № 0318100047926000168 опубликован 20.07.2026, 10:39 в ЕИС ИКЗ 261235500439023650100101410010000244
Начальная цена11 469 561,61 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 114 695,62 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 1 146 956,16 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0318100047926000168
ИКЗ
261235500439023650100101410010000244
Площадка
Публикация
20.07.2026, 10:39
Начало подачи заявок
20.07.2026, 10:39
Подача заявок
до 28.07.2026, 08:00
Проведение аукциона
28.07.2026, 00:00
Подведение итогов
30.07.2026

Заказчик

ФГБОУ ВДЦ "ОРЛЁНОК"

ИНН-КПП
2355004390 - 236501001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 352842, Краснодарский край, Туапсинский р-н, Новомихайловский пгт, ВДЦ Орленок тер
Местонахождение
Российская Федерация, 352842, Краснодарский край, Туапсинский р-н, Новомихайловский пгт, ВДЦ Орленок тер

Место поставки и контакты

Место поставки
автобаза.
Срок исполнения
2026-12-29+03:00
Контакты
Кильян Киркор Гамазович, 7-86167-91237, konkurs18@yandex.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Насос
28.13.11.110 Насосы топливные
1 Штука10 933,33 ₽10 933,33 ₽
2
Насос
28.13.11.110 Насосы топливные
1 Штука3 416,67 ₽3 416,67 ₽
3
Насос
28.13.11.110 Насосы топливные
1 Штука4 223,33 ₽4 223,33 ₽
4
Счетчик
28.12.20.000 Части гидравлического и пневматического силового оборудования
1 Штука8 690 ₽8 690 ₽
5
Масло моторное
19.20.29.110 Масла моторные (универсальные, карбюраторные, дизельные, для авиационных поршневых двигателей)
5 600 Литр; кубический дециметр431,67 ₽2 417 352 ₽
6
Средство универсальное
19.20.29.220 Суспензии для нанесения твердых смазочных покрытий
90 Штука882,67 ₽79 440,3 ₽
7
Масло трансмиссионное
19.20.29.120 Масла трансмиссионные
2 500 Литр; кубический дециметр528,33 ₽1 320 825 ₽
8
Жидкость охлаждающая
20.59.43.120 Антифризы
3 000 Литр; кубический дециметр342 ₽1 026 000 ₽
9
Масло гидравлическое
19.20.29.130 Масла гидравлические
624 Литр; кубический дециметр215 ₽134 160 ₽
10
Смазка пластичная
19.20.29.210 Пластичные смазки
486 Килограмм366 ₽177 876 ₽
11
Масло индустриальное
19.20.29.140 Масла индустриальные
3 000 Литр; кубический дециметр205 ₽615 000 ₽
12
Смазка пластичная
19.20.29.210 Пластичные смазки
1 Килограмм1 093,33 ₽1 093,33 ₽
13
Смазка пластичная
19.20.29.210 Пластичные смазки
486 Килограмм653,33 ₽317 518,38 ₽
14
Масло моторное
19.20.29.110 Масла моторные (универсальные, карбюраторные, дизельные, для авиационных поршневых двигателей)
12 000 Литр; кубический дециметр425 ₽5 100 000 ₽
15
Смазка пластичная
19.20.29.210 Пластичные смазки
10 Килограмм980 ₽9 800 ₽
16
Масло трансмиссионное
19.20.29.120 Масла трансмиссионные
416 Литр; кубический дециметр495 ₽205 920 ₽
17
Смазка пластичная
19.20.29.210 Пластичные смазки
1,6 Килограмм4 050 ₽6 480 ₽
18
Смазка пластичная
19.20.29.210 Пластичные смазки
1 Килограмм6 666,67 ₽6 666,67 ₽
19
Смазка пластичная
19.20.29.210 Пластичные смазки
20 Килограмм718,33 ₽14 366,6 ₽
20
Смазка пластичная
19.20.29.210 Пластичные смазки
10 Килограмм605 ₽6 050 ₽
21
Смазка пластичная
19.20.29.210 Пластичные смазки
1 Килограмм3 750 ₽3 750 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Протоколы