Поставка медицинских изделий
Начальная цена370 162,7 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 3 701,63 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 37 016,27 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0318100047926000169
ИКЗ
261235500439023650100101400010000244
Площадка
Публикация
22.07.2026, 10:10
Начало подачи заявок
21.07.2026, 15:16
Подача заявок
до 29.07.2026, 08:00
Проведение аукциона
29.07.2026, 00:00
Подведение итогов
31.07.2026
Ссылка
Заказчик
ФГБОУ ВДЦ "ОРЛЁНОК"
ИНН-КПП
2355004390 - 236501001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 352842, Краснодарский край, Туапсинский р-н, Новомихайловский пгт, ВДЦ Орленок тер
Местонахождение
Российская Федерация, 352842, Краснодарский край, Туапсинский р-н, Новомихайловский пгт, ВДЦ Орленок тер
Место поставки и контакты
Место поставки
Лечебный корпус
Срок исполнения
42 рабочих дней
Контакты
Ширяева Ирина Павловна, 7-86167-91237, konkurs18@yandex.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Лейкопластырь для поверхностных ран, антибактериальный 21.20.24.110 Материалы клейкие перевязочные | 2 000 Штука | 13,07 ₽ | 26 140 ₽ |
| 2 | Лейкопластырь для поверхностных ран, антибактериальный 21.20.24.110 Материалы клейкие перевязочные | 24 500 Штука | 2,71 ₽ | 66 395 ₽ |
| 3 | Шпатель для языка, смотровой 32.50.13.190 Инструменты и приспособления, применяемые в медицинских целях, прочие, не включенные в другие группировки | 12 000 Штука | 1,81 ₽ | 21 720 ₽ |
| 4 | Лейкопластырь для поверхностных ран 21.20.24.110 Материалы клейкие перевязочные | 100 Штука | 81,97 ₽ | 8 197 ₽ |
| 5 | Лейкопластырь для соединения краев ран 21.20.24.110 Материалы клейкие перевязочные | 50 Штука | 48,04 ₽ | 2 402 ₽ |
| 6 | Лейкопластырь для поверхностных ран 21.20.24.110 Материалы клейкие перевязочные | 100 Штука | 19,33 ₽ | 1 933 ₽ |
| 7 | Лейкопластырь для соединения краев ран 21.20.24.110 Материалы клейкие перевязочные | 50 Штука | 66,45 ₽ | 3 322,5 ₽ |
| 8 | Повязка раневая неприлипающая, абсорбирующая, не антибактериальная 21.20.24.169 Материалы перевязочные и аналогичные изделия, в том числе пропитанные или покрытые лекарственными средствами прочие | 50 Штука | 282,37 ₽ | 14 118,5 ₽ |
| 9 | Лейкопластырь хирургический универсальный, стерильный 21.20.24.110 Материалы клейкие перевязочные | 100 Штука | 60,13 ₽ | 6 013 ₽ |
| 10 | Пакет перевязочный индивидуальный ИПП-1 21.20.24.140 Пакеты перевязочные медицинские | 200 Штука | 452,45 ₽ | 90 490 ₽ |
| 11 | Лейкопластырь для поверхностных ран, антибактериальный 21.20.24.110 Материалы клейкие перевязочные | 3 000 Штука | 3,43 ₽ | 10 290 ₽ |
| 12 | Лейкопластырь для поверхностных ран, антибактериальный 21.20.24.110 Материалы клейкие перевязочные | 550 Штука | 12,53 ₽ | 6 891,5 ₽ |
| 13 | Лейкопластырь для поверхностных ран 21.20.24.110 Материалы клейкие перевязочные | 150 Штука | 11,74 ₽ | 1 761 ₽ |
| 14 | Лейкопластырь для поверхностных ран 21.20.24.110 Материалы клейкие перевязочные | 150 Штука | 14,11 ₽ | 2 116,5 ₽ |
| 15 | Рулон марлевый тканый 21.20.24.131 Бинты марлевые медицинские | 1 020 Штука | 18,52 ₽ | 18 890,4 ₽ |
| 16 | Рулон марлевый тканый 21.20.24.131 Бинты марлевые медицинские | 250 Штука | 184,48 ₽ | 46 120 ₽ |
| 17 | Губка гемостатическая компрессионная для наружного применения 21.20.24.160 Материалы перевязочные и аналогичные изделия, в том числе пропитанные или покрытые лекарственными средствами | 200 Штука | 156,68 ₽ | 31 336 ₽ |
| 18 | Лейкопластырь кожный 21.20.24.110 Материалы клейкие перевязочные | 100 Штука | 59,51 ₽ | 5 951 ₽ |
| 19 | Лейкопластырь кожный 21.20.24.110 Материалы клейкие перевязочные | 70 Штука | 86,79 ₽ | 6 075,3 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ