Поставка медицинских расходных материалов
Начальная цена146 057 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 1 460,57 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 14 605,7 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0318100047926000172
ИКЗ
261235500439023650100101090020000244
Площадка
Публикация
24.07.2026, 16:21
Начало подачи заявок
24.07.2026, 16:21
Подача заявок
до 03.08.2026, 08:00
Проведение аукциона
03.08.2026, 00:00
Подведение итогов
05.08.2026
Ссылка
Заказчик
ФГБОУ ВДЦ "ОРЛЁНОК"
ИНН-КПП
2355004390 - 236501001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 352842, Краснодарский край, Туапсинский р-н, Новомихайловский пгт, ВДЦ Орленок тер
Местонахождение
Российская Федерация, 352842, Краснодарский край, Туапсинский р-н, Новомихайловский пгт, ВДЦ Орленок тер
Место поставки и контакты
Место поставки
лечебный корпус
Срок исполнения
42 рабочих дней
Контакты
Ширяева Ирина Павловна, 7-86167-91237, konkurs18@yandex.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Шприц общего назначения 32.50.13.110 Шприцы, иглы, катетеры, канюли и аналогичные инструменты | 500 Штука | 4,08 ₽ | 2 040 ₽ |
| 2 | Шприц общего назначения 32.50.13.110 Шприцы, иглы, катетеры, канюли и аналогичные инструменты | 3 000 Штука | 4,05 ₽ | 12 150 ₽ |
| 3 | Шприц общего назначения 32.50.13.110 Шприцы, иглы, катетеры, канюли и аналогичные инструменты | 7 000 Штука | 4,19 ₽ | 29 330 ₽ |
| 4 | Шприц общего назначения 32.50.13.110 Шприцы, иглы, катетеры, канюли и аналогичные инструменты | 300 Штука | 5,81 ₽ | 1 743 ₽ |
| 5 | Шприц общего назначения 32.50.13.110 Шприцы, иглы, катетеры, канюли и аналогичные инструменты | 500 Штука | 8,51 ₽ | 4 255 ₽ |
| 6 | Скальпель, одноразового использования 32.50.13.190 Инструменты и приспособления, применяемые в медицинских целях, прочие, не включенные в другие группировки | 20 Штука | 27,85 ₽ | 557 ₽ |
| 7 | Нить хирургическая из полигликоната 21.20.24.120 Шовные материалы | 100 Штука | 191,72 ₽ | 19 172 ₽ |
| 8 | Нить хирургическая из полигликоната 21.20.24.120 Шовные материалы | 100 Штука | 173,38 ₽ | 17 338 ₽ |
| 9 | Нить хирургическая из полигликоната 21.20.24.120 Шовные материалы | 100 Штука | 191,72 ₽ | 19 172 ₽ |
| 10 | Нить хирургическая из полигликоната 21.20.24.120 Шовные материалы | 100 Штука | 191,72 ₽ | 19 172 ₽ |
| 11 | Нить хирургическая из полигликоната 21.20.24.120 Шовные материалы | 100 Штука | 180,72 ₽ | 18 072 ₽ |
| 12 | Катетер для периферических сосудов 32.50.13.110 Шприцы, иглы, катетеры, канюли и аналогичные инструменты | 100 Штука | 15,28 ₽ | 1 528 ₽ |
| 13 | Катетер для периферических сосудов 32.50.13.110 Шприцы, иглы, катетеры, канюли и аналогичные инструменты | 100 Штука | 15,28 ₽ | 1 528 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ