Поставка изделий медицинского назначения

Электронный аукцион № 0318100047926000177 опубликован 07.08.2026, 13:30 в ЕИС ИКЗ 261235500439023650100101450011412244
Начальная цена133 009 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 1 330,09 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 13 300,9 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0318100047926000177
ИКЗ
261235500439023650100101450011412244
Площадка
Публикация
07.08.2026, 13:30
Начало подачи заявок
07.08.2026, 13:30
Подача заявок
до 17.08.2026, 08:00
Проведение аукциона
17.08.2026, 00:00
Подведение итогов
19.08.2026

Заказчик

ФГБОУ ВДЦ "ОРЛЁНОК"

ИНН-КПП
2355004390 - 236501001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 352842, Краснодарский край, Туапсинский р-н, Новомихайловский пгт, ВДЦ Орленок тер
Местонахождение
Российская Федерация, 352842, Краснодарский край, Туапсинский р-н, Новомихайловский пгт, ВДЦ Орленок тер

Место поставки и контакты

Место поставки
лечебный корпус
Срок исполнения
42 рабочих дней
Контакты
Ширяева Ирина Павловна, 7-86167-91237, konkurs18@yandex.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Набор белья для осмотра/хирургических процедур, стерильный, одноразового использования
14.12.30.190 Одежда производственная и профессиональная прочая, не включенная в другие группировки
300 Штука437,03 ₽131 109 ₽
2
Шапочка хирургическая, одноразового использования, нестерильная
14.12.30.190 Одежда производственная и профессиональная прочая, не включенная в другие группировки
500 Штука3,8 ₽1 900 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Протоколы