Поставка дезинфицирующих средств

Электронный аукцион № 0318100047926000178 опубликован 07.08.2026, 13:30 в ЕИС ИКЗ 261235500439023650100101440012020244
Начальная цена2 217 230,3 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 22 172,3 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 221 723,03 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0318100047926000178
ИКЗ
261235500439023650100101440012020244
Площадка
Публикация
07.08.2026, 13:30
Начало подачи заявок
07.08.2026, 13:30
Подача заявок
до 17.08.2026, 08:00
Проведение аукциона
17.08.2026, 00:00
Подведение итогов
19.08.2026

Заказчик

ФГБОУ ВДЦ "ОРЛЁНОК"

ИНН-КПП
2355004390 - 236501001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 352842, Краснодарский край, Туапсинский р-н, Новомихайловский пгт, ВДЦ Орленок тер
Местонахождение
Российская Федерация, 352842, Краснодарский край, Туапсинский р-н, Новомихайловский пгт, ВДЦ Орленок тер

Место поставки и контакты

Место поставки
центральная материальная база.
Срок исполнения
52 рабочих дней
Контакты
Ширяева Ирина Павловна, 7-86167-91237, konkurs18@yandex.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Средство дезинфицирующее
20.20.14.000 Средства дезинфекционные
1 460 Килограмм923,33 ₽1 348 061,8 ₽
2
Средство дезинфицирующее
20.20.14.000 Средства дезинфекционные
300 Литр; кубический дециметр643,33 ₽192 999 ₽
3
Средство дезинфицирующее
20.20.14.000 Средства дезинфекционные
100 Литр; кубический дециметр936,67 ₽93 667 ₽
4
Средство дезинфицирующее
20.20.14.000 Средства дезинфекционные
750 Литр; кубический дециметр776,67 ₽582 502,5 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Протоколы