Оказание услуг по организационному и техническому обеспечению проведения всероссийского этапа Всероссийских спортивных соревнований школьников «Президентские состязания»
Начальная цена6 900 000 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 69 000 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 690 000 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0318100047926000180
ИКЗ
261235500439023650100101490019329244
Площадка
Публикация
13.08.2026, 16:01
Начало подачи заявок
10.08.2026, 15:19
Подача заявок
до 18.08.2026, 08:00
Проведение аукциона
18.08.2026, 00:00
Подведение итогов
20.08.2026
Ссылка
Заказчик
ФГБОУ ВДЦ "ОРЛЁНОК"
ИНН-КПП
2355004390 - 236501001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 352842, Краснодарский край, Туапсинский р-н, Новомихайловский пгт, ВДЦ Орленок тер
Местонахождение
Российская Федерация, 352842, Краснодарский край, Туапсинский р-н, Новомихайловский пгт, ВДЦ Орленок тер
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2026-11-20+03:00
Контакты
Баранкин Сергей Юрьевич, 7-86167-91237, konkurs18@yandex.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Оказание услуг по организационному и техническому обеспечению проведения всероссийского этапа Всероссийских спортивных игр школьников «Президентские состязания» 93.29.29.000 Услуги зрелищно-развлекательные, не включенные в другие группировки | 1 Условная единица | 6 900 000 ₽ | 6 900 000 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ