Услуги по обращению с отходами производства и потребления V класса опасности

Электронный аукцион № 0318100047926000181 опубликован 11.08.2026, 15:13 в ЕИС ИКЗ 261235500439023650100101480010000244
Начальная цена2 924 000 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 29 240 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 292 400 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0318100047926000181
ИКЗ
261235500439023650100101480010000244
Площадка
Публикация
11.08.2026, 15:13
Начало подачи заявок
11.08.2026, 15:13
Подача заявок
до 19.08.2026, 08:00
Проведение аукциона
19.08.2026, 00:00
Подведение итогов
21.08.2026

Заказчик

ФГБОУ ВДЦ "ОРЛЁНОК"

ИНН-КПП
2355004390 - 236501001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 352842, Краснодарский край, Туапсинский р-н, Новомихайловский пгт, ВДЦ Орленок тер
Местонахождение
Российская Федерация, 352842, Краснодарский край, Туапсинский р-н, Новомихайловский пгт, ВДЦ Орленок тер

Место поставки и контакты

Срок исполнения
2027-07-30+03:00
Контакты
Реуцкая Алина Олеговна, 7-86167-91237, konkurs18@yandex.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Услуги по обращению с отходами малоценной древесины (хворост, валежник, обломки стволов)
38.11.19.000 Услуги по сбору прочих неопасных отходов, пригодных для повторного использования
Тонна; метрическая тонна (1000 кг)8 333,33 ₽8 333,33 ₽
2
Услуги по обращению с отходами стружки черных металлов несортированной незагрязненной
38.11.19.000 Услуги по сбору прочих неопасных отходов, пригодных для повторного использования
Тонна; метрическая тонна (1000 кг)10 333,33 ₽10 333,33 ₽
3
Услуги по обращению с отходами лома изделий из стекла
38.11.19.000 Услуги по сбору прочих неопасных отходов, пригодных для повторного использования
Тонна; метрическая тонна (1000 кг)10 166,67 ₽10 166,67 ₽
4
Услуги по погрузке отходов и транспортированию (стоимость за рейс)
38.11.19.000 Услуги по сбору прочих неопасных отходов, пригодных для повторного использования
Тонна; метрическая тонна (1000 кг)45 000 ₽45 000 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Протоколы