Поставка медицинских расходных материалов (перчатки)

Электронный аукцион № 0318100047926000182 опубликован 12.08.2026, 14:58 в ЕИС ИКЗ 261235500439023650100101500012219244
Начальная цена170 918 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 1 709,18 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 17 091,8 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0318100047926000182
ИКЗ
261235500439023650100101500012219244
Площадка
Публикация
12.08.2026, 14:58
Начало подачи заявок
12.08.2026, 14:58
Подача заявок
до 24.08.2026, 08:00
Проведение аукциона
24.08.2026, 00:00
Подведение итогов
26.08.2026

Заказчик

ФГБОУ ВДЦ "ОРЛЁНОК"

ИНН-КПП
2355004390 - 236501001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 352842, Краснодарский край, Туапсинский р-н, Новомихайловский пгт, ВДЦ Орленок тер
Местонахождение
Российская Федерация, 352842, Краснодарский край, Туапсинский р-н, Новомихайловский пгт, ВДЦ Орленок тер

Место поставки и контакты

Место поставки
лечебный корпус
Срок исполнения
42 рабочих дней
Контакты
Ширяева Ирина Павловна, 7-86167-91237, konkurs18@yandex.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Перчатки смотровые/процедурные из латекса гевеи, неопудренные, стерильные, не антибактериальные
22.19.60.119 Перчатки резиновые прочие
300 Пара (2 шт.)44,33 ₽13 299 ₽
2
Перчатки смотровые/процедурные из латекса гевеи, неопудренные, стерильные, не антибактериальные
22.19.60.119 Перчатки резиновые прочие
300 Пара (2 шт.)44,33 ₽13 299 ₽
3
Перчатки смотровые/процедурные нитриловые, неопудренные, нестерильные
22.19.60.119 Перчатки резиновые прочие
9 000 Пара (2 шт.)13,12 ₽118 080 ₽
4
Перчатки смотровые/процедурные нитриловые, неопудренные, нестерильные
22.19.60.119 Перчатки резиновые прочие
2 000 Пара (2 шт.)13,12 ₽26 240 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Протоколы