Выполнение работ по текущему ремонту лифтов
Начальная цена2 244 000 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 22 440 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 224 400 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0318100047926000185
ИКЗ
261235500439023650100101520014329244
Площадка
Публикация
20.08.2026, 11:12
Начало подачи заявок
20.08.2026, 11:12
Подача заявок
до 28.08.2026, 08:00
Проведение аукциона
28.08.2026, 00:00
Подведение итогов
01.09.2026
Ссылка
Заказчик
ФГБОУ ВДЦ "ОРЛЁНОК"
ИНН-КПП
2355004390 - 236501001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 352842, Краснодарский край, Туапсинский р-н, Новомихайловский пгт, ВДЦ Орленок тер
Местонахождение
Российская Федерация, 352842, Краснодарский край, Туапсинский р-н, Новомихайловский пгт, ВДЦ Орленок тер
Место поставки и контакты
Срок исполнения
162 рабочих дней
Контакты
Иванченко Александр Николаевич, 7-86167-91237, konkurs18@yandex.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Замена каната кабины 10мм в лифте по адресу: 352842, Краснодарский край, Туапсинский муниципальный округ, пгт. Новомихайловский, тер. ВДЦ «Орлёнок», общежитие «Корпус вожатых». Заводской номер 124125. 43.29.19.110 Работы по монтажу лифтов, эскалаторов и движущихся тротуаров, требующие специальной квалификации, включая ремонт и техническое обслуживание | 3 Штука | 33 467 ₽ | 100 401 ₽ |
| 2 | Замена каната ограничителя скорости лифтового в лифте по адресу: 352842, Краснодарский край, Туапсинский муниципальный округ, пгт. Новомихайловский, тер. ВДЦ «Орлёнок», общежитие «Корпус вожатых». Заводской номер 124125. 43.29.19.110 Работы по монтажу лифтов, эскалаторов и движущихся тротуаров, требующие специальной квалификации, включая ремонт и техническое обслуживание | 1 Штука | 48 388 ₽ | 48 388 ₽ |
| 3 | Замена каната ограничителя скорости лифтового в лифте по адресу: 352842, Краснодарский край, Туапсинский муниципальный округ, пгт. Новомихайловский, тер. ВДЦ «Орлёнок», общежитие «Корпус вожатых». Заводской номер 124124. 43.29.19.110 Работы по монтажу лифтов, эскалаторов и движущихся тротуаров, требующие специальной квалификации, включая ремонт и техническое обслуживание | 1 Штука | 48 388 ₽ | 48 388 ₽ |
| 4 | Замена ограничителя скорости лифте по адресу: 352842, Краснодарский край, Туапсинский муниципальный округ, пгт. Новомихайловский, тер. ВДЦ «Орлёнок», общежитие «Корпус вожатых». Заводской номер 124125. 43.29.19.110 Работы по монтажу лифтов, эскалаторов и движущихся тротуаров, требующие специальной квалификации, включая ремонт и техническое обслуживание | 1 Штука | 236 746 ₽ | 236 746 ₽ |
| 5 | Замена ограничителя скорости лифте по адресу: 352842, Краснодарский край, Туапсинский муниципальный округ, пгт. Новомихайловский, тер. ВДЦ «Орлёнок», общежитие «Корпус вожатых». Заводской номер 124124. 43.29.19.110 Работы по монтажу лифтов, эскалаторов и движущихся тротуаров, требующие специальной квалификации, включая ремонт и техническое обслуживание | 1 Штука | 236 746 ₽ | 236 746 ₽ |
| 6 | Замена основной платы по адресу: 352842, Краснодарский край, Туапсинский муниципальный округ, пгт. Новомихайловский, тер. ВДЦ «Орлёнок», общежитие «Корпус вожатых». Заводской номер 124125. 43.29.19.110 Работы по монтажу лифтов, эскалаторов и движущихся тротуаров, требующие специальной квалификации, включая ремонт и техническое обслуживание | 1 Штука | 76 653 ₽ | 76 653 ₽ |
| 7 | Замена лебедки в лифте по адресу: 352842, Краснодарский край, Туапсинский муниципальный округ, пгт. Новомихайловский, тер. ВДЦ «Орлёнок», общежитие «Корпус вожатых». Заводской номер 124125. 43.29.19.110 Работы по монтажу лифтов, эскалаторов и движущихся тротуаров, требующие специальной квалификации, включая ремонт и техническое обслуживание | 1 Штука | 893 354 ₽ | 893 354 ₽ |
| 8 | Замена электродвигателя в лифте по адресу: 352842, Краснодарский край, Туапсинский муниципальный округ, пгт. Новомихайловский, тер. ВДЦ «Орлёнок», общежитие «Корпус вожатых». Заводской номер 124125. 43.29.19.110 Работы по монтажу лифтов, эскалаторов и движущихся тротуаров, требующие специальной квалификации, включая ремонт и техническое обслуживание | 1 Штука | 603 324 ₽ | 603 324 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 2 ст. 31 Закона № 44-ФЗ