Поставка медицинских изделий
Начальная цена1 107 613 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 11 076,13 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 110 761,3 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0318100047926000186
ИКЗ
261235500439023650100101460010000244
Площадка
Публикация
26.08.2026, 13:11
Начало подачи заявок
26.08.2026, 13:11
Подача заявок
до 03.09.2026, 08:00
Проведение аукциона
03.09.2026, 00:00
Подведение итогов
07.09.2026
Ссылка
Заказчик
ФГБОУ ВДЦ "ОРЛЁНОК"
ИНН-КПП
2355004390 - 236501001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 352842, Краснодарский край, Туапсинский р-н, Новомихайловский пгт, ВДЦ Орленок тер
Местонахождение
Российская Федерация, 352842, Краснодарский край, Туапсинский р-н, Новомихайловский пгт, ВДЦ Орленок тер
Место поставки и контакты
Место поставки
лечебный корпус
Срок исполнения
42 рабочих дней
Контакты
Ширяева Ирина Павловна, 7-86167-91237, konkurs18@yandex.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Салфетка марлевая тканая 21.20.24.150 Изделия медицинские ватно-марлевые | 19 950 Штука | 26,18 ₽ | 522 291 ₽ |
| 2 | Салфетка марлевая тканая 21.20.24.150 Изделия медицинские ватно-марлевые | 7 000 Штука | 60,75 ₽ | 425 250 ₽ |
| 3 | Салфетка для очищения кожи 32.50.50.190 Изделия медицинские, в том числе хирургические, прочие, не включенные в другие группировки | 20 000 Штука | 5,13 ₽ | 102 600 ₽ |
| 4 | Салфетка для очищения кожи 32.50.50.190 Изделия медицинские, в том числе хирургические, прочие, не включенные в другие группировки | 30 000 Штука | 1,74 ₽ | 52 200 ₽ |
| 5 | Набор базовый для внутривенных вливаний 32.50.50.190 Изделия медицинские, в том числе хирургические, прочие, не включенные в другие группировки | 400 Штука | 13,18 ₽ | 5 272 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Организациям инвалидов в соответствии со ст. 29 Закона № 44-ФЗ