Поставка лекарственных препаратов
Начальная цена859 035,6 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 8 590,36 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 85 903,56 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0318100047926000188
ИКЗ
261235500439023650100101510012120244
Площадка
Публикация
31.08.2026, 11:37
Начало подачи заявок
31.08.2026, 11:37
Подача заявок
до 18.09.2026, 08:00
Проведение аукциона
18.09.2026, 00:00
Подведение итогов
22.09.2026
Ссылка
Заказчик
ФГБОУ ВДЦ "ОРЛЁНОК"
ИНН-КПП
2355004390 - 236501001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 352842, Краснодарский край, Туапсинский р-н, Новомихайловский пгт, ВДЦ Орленок тер
Местонахождение
Российская Федерация, 352842, Краснодарский край, Туапсинский р-н, Новомихайловский пгт, ВДЦ Орленок тер
Место поставки и контакты
Место поставки
лечебный корпус
Срок исполнения
2026-12-30+03:00
Контакты
Ширяева Ирина Павловна, 7-86167-91237, konkurs18@yandex.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | ТЕРМОПСИСА ЛАНЦЕТНОГО ТРАВА+НАТРИЯ ГИДРОКАРБОНАТ, ТАБЛЕТКИ 6.7 мг+250 мг, единица измерения товара: Штука (ШТ) 21.20.10.255 Препараты, применяемые при кашле и простудных заболеваниях | 40 000 Штука (шт) | 9,3 ₽ | 372 000 ₽ |
| 2 | МЕТИЛЭТИЛПИРИДИНОЛ, КАПЛИ ГЛАЗНЫЕ 10 мг/мл, единица измерения товара: Кубический сантиметр; миллилитр (СМ3; МЛ) 21.20.10.261 Препараты для лечения заболеваний глаз | 300 Кубический сантиметр;^миллилитр (см[3*];^мл) | 49,02 ₽ | 14 706 ₽ |
| 3 | ОКСИМЕТАЗОЛИН, СПРЕЙ НАЗАЛЬНЫЙ 0.5 мг/мл, единица измерения товара: Кубический сантиметр; миллилитр (СМ3; МЛ) 21.20.10.251 Препараты назальные | 4 000 Кубический сантиметр;^миллилитр (см[3*];^мл) | 17,28 ₽ | 69 120 ₽ |
| 4 | ФОСФОМИЦИН 21.20.10.191 Препараты антибактериальные для системного использования | 90 000 | 0,31 ₽ | 27 900 ₽ |
| 5 | КРЕМНИЯ ДИОКСИД КОЛЛОИДНЫЙ, ПОРОШОК ДЛЯ ПРИГОТОВЛЕНИЯ СУСПЕНЗИИ ДЛЯ ПРИЕМА ВНУТРЬ ~, единица измерения товара: Грамм (Г), (г лекарственной формы), количество лекарственных форм в первичной упаковке 3.00, количество потр... 21.20.10.116 Препараты противодиарейные, кишечные противовоспалительные и противомикробные | 1 500 Грамм (г) | 33,18 ₽ | 49 770 ₽ |
| 6 | МЯТЫ ПЕРЕЧНОЙ ЛИСТЬЕВ МАСЛО, ТАБЛЕТКИ ДЛЯ РАССАСЫВАНИЯ 2.5 мг, единица измерения товара: Штука (ШТ) 21.20.10.113 Препараты для лечения функциональных расстройств желудочно-кишечного тракта | 20 000 Штука (шт) | 5,8 ₽ | 116 000 ₽ |
| 7 | ОБЛЕПИХИ МАСЛО, МАСЛО ДЛЯ ПРИЕМА ВНУТРЬ, МЕСТНОГО И НАРУЖНОГО ПРИМЕНЕНИЯ ~, единица измерения товара: Кубический сантиметр; миллилитр (СМ3; МЛ) 21.20.10.169 Препараты для лечения заболеваний кожи прочие | 1 000 Кубический сантиметр;^миллилитр (см[3*];^мл) | 3,97 ₽ | 3 970 ₽ |
| 8 | БЕНЗОКАИН+ВИСМУТА СУБГАЛЛАТ+ЦИНКА ОКСИД+ЛЕВОМЕНТОЛ, СУППОЗИТОРИИ РЕКТАЛЬНЫЕ 100 мг+40 мг+20 мг+4 мг, единица измерения товара: Штука (ШТ) 21.20.10.145 Ангиопротекторы | 30 Штука (шт) | 20,72 ₽ | 621,6 ₽ |
| 9 | НИКОТИНОВАЯ КИСЛОТА, РАСТВОР ДЛЯ ИНЪЕКЦИЙ 10 мг/мл, единица измерения товара: Кубический сантиметр; миллилитр (СМ3; МЛ) 21.20.10.149 Препараты гиполипидемические | 200 Кубический сантиметр;^миллилитр (см[3*];^мл) | 19,59 ₽ | 3 918 ₽ |
| 10 | КРЕМНИЯ ДИОКСИД КОЛЛОИДНЫЙ, ПОРОШОК ДЛЯ ПРИГОТОВЛЕНИЯ СУСПЕНЗИИ ДЛЯ ПРИЕМА ВНУТРЬ ~, единица измерения товара: Грамм (Г), (г лекарственной формы), количество лекарственных форм в первичной упаковке 50.00, количество пот... 21.20.10.116 Препараты противодиарейные, кишечные противовоспалительные и противомикробные | 6 000 Грамм (г) | 19,06 ₽ | 114 360 ₽ |
| 11 | БЕТАМЕТАЗОН+ГЕНТАМИЦИН+КЛОТРИМАЗОЛ 21.20.10.157 Глюкокортикостероиды для местного лечения заболеваний кожи | 1 500 | 57,78 ₽ | 86 670 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ