Комплект труб и соединений, согласно спецификации
Начальная цена1 619 688,78 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 16 196,89 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 80 984,44 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0318100049026000014
ИКЗ
261235603754323560100100320012420244
Площадка
Публикация
31.07.2026, 13:06
Начало подачи заявок
31.07.2026, 13:06
Подача заявок
до 10.08.2026, 08:00
Проведение аукциона
10.08.2026, 00:00
Подведение итогов
11.08.2026
Ссылка
Заказчик
ФКУ ИК-2 ГУФСИН РОССИИ ПО КРАСНОДАРСКОМУ КРАЮ
ИНН-КПП
2356037543 - 235601001
Почтовый адрес
352310, Краснодарский край , п. Двубратский , Мостовая , дом 1
Местонахождение
Российская Федерация, 352310, Краснодарский край, Усть-Лабинский р-н, Двубратский п., Мостовая ул, Д. 1
Место поставки и контакты
Место поставки
овар должен быть поставлен по адресу: 352310, Краснодарский край, Усть-Лабинский район, п. Двубратский, ул. Мостовая, 1, автотранспортом Поставщика. Поставка товара осуществляется одной партией, с момента регистрации государственного контракта в течении 10-ти рабочих дней с момента регистрации контракта.
Срок исполнения
2026-12-01+03:00
Контакты
Леплявкин Виктор Александрович, 8-86132-48322, zakupki-ik2@yandex.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Труба стальная толщина 3 мм Ø159 мм 24.20.13.190 Трубы круглого сечения прочие стальные | 420 Погонный метр | 1 219 ₽ | 511 980 ₽ |
| 2 | Труба стальная толщина 3 мм Ø100 мм 24.20.13.190 Трубы круглого сечения прочие стальные | 860 Погонный метр | 666 ₽ | 572 760 ₽ |
| 3 | Труба стальная толщина 3 мм Ø76 мм 24.20.13.190 Трубы круглого сечения прочие стальные | 640 Погонный метр | 596,67 ₽ | 381 868,8 ₽ |
| 4 | Кран шаровый Ø159 24.20.13.190 Трубы круглого сечения прочие стальные | 1 Штука | 66 270 ₽ | 66 270 ₽ |
| 5 | Кран шаровый Ø100 24.20.13.190 Трубы круглого сечения прочие стальные | 3 Штука | 13 450 ₽ | 40 350 ₽ |
| 6 | Кран сброса Ø40 24.20.13.190 Трубы круглого сечения прочие стальные | 4 Штука | 916,67 ₽ | 3 666,68 ₽ |
| 7 | Отвод стальной Ø159 мм 24.20.13.190 Трубы круглого сечения прочие стальные | 10 Штука | 2 688,33 ₽ | 26 883,3 ₽ |
| 8 | Отвод стальной Ø100 мм 24.20.13.190 Трубы круглого сечения прочие стальные | 10 Штука | 946,67 ₽ | 9 466,7 ₽ |
| 9 | Отвод стальной Ø76 мм 24.20.13.190 Трубы круглого сечения прочие стальные | 10 Штука | 644,33 ₽ | 6 443,3 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ