Труба латунная
Начальная цена625 555,5 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 31 277,78 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0318100049026000015
ИКЗ
261235603754323560100100340012444244
Площадка
Публикация
11.08.2026, 12:57
Начало подачи заявок
11.08.2026, 12:57
Подача заявок
до 19.08.2026, 08:00
Проведение аукциона
19.08.2026, 00:00
Подведение итогов
20.08.2026
Ссылка
Заказчик
ФКУ ИК-2 ГУФСИН РОССИИ ПО КРАСНОДАРСКОМУ КРАЮ
ИНН-КПП
2356037543 - 235601001
Почтовый адрес
352310, Краснодарский край , п. Двубратский , Мостовая , дом 1
Местонахождение
Российская Федерация, 352310, Краснодарский край, Усть-Лабинский р-н, Двубратский п., Мостовая ул, Д. 1
Место поставки и контакты
Место поставки
4.1. Товар должен быть поставлен по адресу: 352310, Краснодарский край, Усть-Лабинский район, п. Двубратский, ул. Мостовая, 1, автотранспортом Поставщика. Поставка товара осуществляется одной партией, с момента регистрации государственного контракта в течении 10-ти рабочих дней с момента регистации контракта. 4.2. Поставщик обязуется передать Заказчику Товар, необремененный правами третьих лиц. 4.3. Поставщик имеет право исполнить обязательство или его часть досрочно по письменному согласованию с Заказчиком.
Срок исполнения
2026-12-01+03:00
Контакты
Леплявкин Виктор Александрович, 8-86132-48322, zakupki-ik2@yandex.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Труба латунная Ø16*1,5*3000мм 24.44.26.110 Трубы медные | 150 Штука | 4 170,37 ₽ | 625 555,5 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ