Кирпич шамотный огнеупорный 250*125*65
Начальная цена87 290 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 4 364,5 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0318100049026000016
ИКЗ
261235603754323560100100350012320244
Площадка
Публикация
13.08.2026, 11:11
Начало подачи заявок
13.08.2026, 11:11
Подача заявок
до 21.08.2026, 08:00
Проведение аукциона
21.08.2026, 00:00
Подведение итогов
24.08.2026
Ссылка
Заказчик
ФКУ ИК-2 ГУФСИН РОССИИ ПО КРАСНОДАРСКОМУ КРАЮ
ИНН-КПП
2356037543 - 235601001
Почтовый адрес
352310, Краснодарский край , п. Двубратский , Мостовая , дом 1
Местонахождение
Российская Федерация, 352310, Краснодарский край, Усть-Лабинский р-н, Двубратский п., Мостовая ул, Д. 1
Место поставки и контакты
Место поставки
4.1. Товар должен быть поставлен по адресу: 352310, Краснодарский край, Усть-Лабинский район, п. Двубратский, ул. Мостовая, 1, автотранспортом Поставщика. Поставка товара осуществляется одной партией, с момента регистрации государственного контракта в течении 10-ти рабочих дней с момента регистации контракта.
Срок исполнения
2026-12-01+03:00
Контакты
Леплявкин Виктор Александрович, 8-86132-48322, zakupki-ik2@yandex.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Кирпич огнеупорный шамотный 250*125*65 23.20.12.110 Кирпичи огнеупорные, кроме изделий из кремнеземистой каменной муки или диатомитовых земель | 700 Штука | 124,7 ₽ | 87 290 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ