Оказание услуг по текущему содержанию и уходу за зелеными насаждениями во втором полугодии
Начальная цена599 000 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 59 900 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0318100049126000121
ИКЗ
261230101386423010100100910018130244
Площадка
Публикация
24.07.2026, 14:26
Начало подачи заявок
24.07.2026, 14:26
Подача заявок
до 03.08.2026, 08:00
Проведение аукциона
03.08.2026, 00:00
Подведение итогов
05.08.2026
Ссылка
Заказчик
ГБУЗ "ДЕТСКИЙ САНАТОРИЙ "ГОЛУБАЯ ВОЛНА"
ИНН-КПП
2301013864 - 230101001
Почтовый адрес
353440, Краснодарский край , АНАПСКИЙ Р-Н, Г. АНАПА, ПР-КТ РЕВОЛЮЦИИ, Д.13
Местонахождение
353440, Краснодарский край , АНАПСКИЙ Р-Н, Г. АНАПА, ПР-КТ РЕВОЛЮЦИИ, Д.13
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2027-01-28+03:00
Контакты
Пинчуковская Юлия Валерьевна, 8-928-0350893, info@sanvolna.com
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Кронирование деревьев высотой до 8 метров диаметром до 50 см с использованием автогидроподъемника с вывозом на расстояние 60 км 81.30.10.000 Услуги по планировке ландшафта | Штука | 7 500 ₽ | 7 500 ₽ |
| 2 | Сбор ветвей и сучьев после обрезки деревьев, кустарников, роз 81.30.10.000 Услуги по планировке ландшафта | Кубический метр | 476,67 ₽ | 476,67 ₽ |
| 3 | Формовочная обрезка хвойных изгородей 81.30.10.000 Услуги по планировке ландшафта | Квадратный метр | 480 ₽ | 480 ₽ |
| 4 | Стрижка одиночных кустарников 81.30.10.000 Услуги по планировке ландшафта | Штука | 470 ₽ | 470 ₽ |
| 5 | Стрижка живой изгороди высотой до 1,5 м с трех сторон с приданием нужной формы (для постоянно стригущих изгородей) 81.30.10.000 Услуги по планировке ландшафта | Квадратный метр | 290 ₽ | 290 ₽ |
| 6 | Сгребание листвы и хвои с поверхности газона после листопада веерными граблями с выносом листвы за пределы газона 81.30.10.000 Услуги по планировке ландшафта | Квадратный метр | 30,67 ₽ | 30,67 ₽ |
| 7 | Перекопка приствольных кругов деревьев 81.30.10.000 Услуги по планировке ландшафта | Штука | 163,33 ₽ | 163,33 ₽ |
| 8 | Полив кустарников из шланга поливочного водопровода 81.30.10.000 Услуги по планировке ландшафта | Кубический метр | 185 ₽ | 185 ₽ |
| 9 | Перекопка грунта под живыми изгородями с внесением минеральных удобрений 81.30.10.000 Услуги по планировке ландшафта | Квадратный метр | 49 ₽ | 49 ₽ |
| 10 | Обрезка роз 81.30.10.000 Услуги по планировке ландшафта | Штука | 23 ₽ | 23 ₽ |
| 11 | Косьба триммерами, газонокосилками вручную с вывозом травы 81.30.10.000 Услуги по планировке ландшафта | Квадратный метр | 20 ₽ | 20 ₽ |
| 12 | Сбор скошенной травы 81.30.10.000 Услуги по планировке ландшафта | Квадратный метр | 11 ₽ | 11 ₽ |
| 13 | Прополка цветников 81.30.10.000 Услуги по планировке ландшафта | Квадратный метр | 50 ₽ | 50 ₽ |
| 14 | Рыхление цветников ручным инструментом 81.30.10.000 Услуги по планировке ландшафта | Квадратный метр | 10,33 ₽ | 10,33 ₽ |
| 15 | Очистка цветников от высохших листьев и мусора 81.30.10.000 Услуги по планировке ландшафта | Квадратный метр | 9,67 ₽ | 9,67 ₽ |
| 16 | Подкормка деревьев, кустарников, роз сухими минеральными удобрениями 81.30.10.000 Услуги по планировке ландшафта | Квадратный метр | 33,67 ₽ | 33,67 ₽ |
| 17 | Укрытие растений на зимний период 81.30.10.000 Услуги по планировке ландшафта | Квадратный метр | 30 ₽ | 30 ₽ |
| 18 | Подготовка цветников к зиме: очистка от стеблей и корней растений, вынос растительных остатков 81.30.10.000 Услуги по планировке ландшафта | Квадратный метр | 40 ₽ | 40 ₽ |
| 19 | Формовочная обрезка лаванды и розмарина 81.30.10.000 Услуги по планировке ландшафта | Погонный метр | 73,33 ₽ | 73,33 ₽ |
| 20 | Погрузка грузов на автотранспорт или тракторный прицеп 81.30.10.000 Услуги по планировке ландшафта | Кубический метр | 556,67 ₽ | 556,67 ₽ |
| 21 | Вывоз мусора 81.30.10.000 Услуги по планировке ландшафта | Тонна; метрическая тонна (1000 кг) | 500 ₽ | 500 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ