Оказание услуг по передаче неисключительных прав на использование (продление) лицензии антивирусного программного обеспечения
Начальная цена48 913,03 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 2 445,65 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0318100049126000127
ИКЗ
261230101386423010100100970010000244
Площадка
Публикация
30.07.2026, 16:59
Начало подачи заявок
30.07.2026, 16:59
Подача заявок
до 07.08.2026, 08:00
Проведение аукциона
07.08.2026, 00:00
Подведение итогов
11.08.2026
Ссылка
Заказчик
ГБУЗ "ДЕТСКИЙ САНАТОРИЙ "ГОЛУБАЯ ВОЛНА"
ИНН-КПП
2301013864 - 230101001
Почтовый адрес
353440, Краснодарский край , АНАПСКИЙ Р-Н, Г. АНАПА, ПР-КТ РЕВОЛЮЦИИ, Д.13
Местонахождение
353440, Краснодарский край , АНАПСКИЙ Р-Н, Г. АНАПА, ПР-КТ РЕВОЛЮЦИИ, Д.13
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2026-12-30+03:00
Контакты
Пинчуковская Юлия Валерьевна, 8-928-0350893, info@sanvolna.com
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Программное обеспечение 62.01.29.000 Оригиналы программного обеспечения прочие | 1 Условная единица | 42 413,04 ₽ | 42 413,04 ₽ |
| 2 | Программное обеспечение 62.01.29.000 Оригиналы программного обеспечения прочие | 1 Условная единица | 6 499,99 ₽ | 6 499,99 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ