Поставка аппарата лазерной терапии
Начальная цена87 333,33 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 8 733,33 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0318100049126000129
ИКЗ
261230101386423010100100960012660244
Площадка
Публикация
06.08.2026, 15:03
Начало подачи заявок
06.08.2026, 15:03
Подача заявок
до 14.08.2026, 08:00
Проведение аукциона
14.08.2026, 00:00
Подведение итогов
18.08.2026
Ссылка
Заказчик
ГБУЗ "ДЕТСКИЙ САНАТОРИЙ "ГОЛУБАЯ ВОЛНА"
ИНН-КПП
2301013864 - 230101001
Почтовый адрес
353440, Краснодарский край , АНАПСКИЙ Р-Н, Г. АНАПА, ПР-КТ РЕВОЛЮЦИИ, Д.13
Местонахождение
353440, Краснодарский край , АНАПСКИЙ Р-Н, Г. АНАПА, ПР-КТ РЕВОЛЮЦИИ, Д.13
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2026-10-29+03:00
Контакты
Караяниди Ирина Владимировна, 8-928-0350893, info@sanvolna.com
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Аппарат лазерной терапии «Милта Ф-8-01» или эквивалент 26.60.13.170 Аппараты лазерной терапии | 1 Штука | 87 333,33 ₽ | 87 333,33 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ