Поставка гибкого стекла для стола

Электронный аукцион № 0318100049126000130 опубликован 20.08.2026, 16:36 в ЕИС ИКЗ 261230101386423010100100980011396244
Начальная цена112 106,4 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 5 605,32 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0318100049126000130
ИКЗ
261230101386423010100100980011396244
Площадка
Публикация
20.08.2026, 16:36
Начало подачи заявок
20.08.2026, 16:36
Подача заявок
до 28.08.2026, 08:00
Проведение аукциона
28.08.2026, 00:00
Подведение итогов
01.09.2026

Заказчик

ГБУЗ "ДЕТСКИЙ САНАТОРИЙ "ГОЛУБАЯ ВОЛНА"

ИНН-КПП
2301013864 - 230101001
Почтовый адрес
353440, Краснодарский край , АНАПСКИЙ Р-Н, Г. АНАПА, ПР-КТ РЕВОЛЮЦИИ, Д.13
Местонахождение
353440, Краснодарский край , АНАПСКИЙ Р-Н, Г. АНАПА, ПР-КТ РЕВОЛЮЦИИ, Д.13

Место поставки и контакты

Срок исполнения
2026-10-28+03:00
Контакты
Пинчуковская Юлия Валерьевна, 8-928-0350893, info@sanvolna.com

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Гибкое стекло
13.96.14.112 Ткани с покрытием из поливинилхлорида
80 Штука1 401,33 ₽112 106,4 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ

Протоколы