Поставка воды питьевой упакованной

Электронный аукцион № 0318100049126000131 опубликован 27.08.2026, 11:06 в ЕИС ИКЗ 261230101386423010100100990021107244
Начальная цена70 000 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 7 000 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0318100049126000131
ИКЗ
261230101386423010100100990021107244
Площадка
Публикация
27.08.2026, 11:06
Начало подачи заявок
27.08.2026, 11:06
Подача заявок
до 04.09.2026, 08:00
Проведение аукциона
04.09.2026, 00:00
Подведение итогов
08.09.2026

Заказчик

ГБУЗ "ДЕТСКИЙ САНАТОРИЙ "ГОЛУБАЯ ВОЛНА"

ИНН-КПП
2301013864 - 230101001
Почтовый адрес
353440, Краснодарский край , АНАПСКИЙ Р-Н, Г. АНАПА, ПР-КТ РЕВОЛЮЦИИ, Д.13
Местонахождение
353440, Краснодарский край , АНАПСКИЙ Р-Н, Г. АНАПА, ПР-КТ РЕВОЛЮЦИИ, Д.13

Место поставки и контакты

Место поставки
353440, Краснодарский край, г. Анапа, проспект Революции, 13
Срок исполнения
2027-02-09+03:00
Контакты
Караяниди Ирина Владимировна, 8-928-0350893, info@sanvolna.com

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Вода питьевая упакованная
11.07.11 Воды минеральные природные упакованные, воды питьевые упакованные, не содержащие сахара, подсластителей, ароматизаторов и других пищевых веществ
Штука280 ₽280 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Учреждениям и предприятиям уголовно-исполнительной системы (в соответствии со статьей 28 Федерального закона № 44-ФЗ); Организациям инвалидов в соответствии со ст. 29 Закона № 44-ФЗ

Протоколы