Оказание услуг по гидродинамической очистке систем канализации
Начальная цена274 103,41 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 13 705,17 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0318100049126000132
ИКЗ
261230101386423010100101010023700244
Площадка
Публикация
28.08.2026, 10:31
Начало подачи заявок
28.08.2026, 10:31
Подача заявок
до 07.09.2026, 08:00
Проведение аукциона
07.09.2026, 00:00
Подведение итогов
09.09.2026
Ссылка
Заказчик
ГБУЗ "ДЕТСКИЙ САНАТОРИЙ "ГОЛУБАЯ ВОЛНА"
ИНН-КПП
2301013864 - 230101001
Почтовый адрес
353440, Краснодарский край , АНАПСКИЙ Р-Н, Г. АНАПА, ПР-КТ РЕВОЛЮЦИИ, Д.13
Местонахождение
353440, Краснодарский край , АНАПСКИЙ Р-Н, Г. АНАПА, ПР-КТ РЕВОЛЮЦИИ, Д.13
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2026-12-30+03:00
Контакты
Пинчуковская Юлия Валерьевна, 8-928-0350893, info@sanvolna.com
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Прочистка канализационных сетей диаметр труб 100 мм 37.00.11.150 Услуги по техническому обслуживанию и очистке систем водоотведения и дренажных труб, включая арматуру систем водоотведения | 648 Погонный метр | 246,67 ₽ | 159 842,16 ₽ |
| 2 | Прочистка канализационных сетей диаметр труб 150 мм 37.00.11.150 Услуги по техническому обслуживанию и очистке систем водоотведения и дренажных труб, включая арматуру систем водоотведения | 307 Погонный метр | 246,67 ₽ | 75 727,69 ₽ |
| 3 | Прочистка канализационных сетей диаметр труб 200 мм 37.00.11.150 Услуги по техническому обслуживанию и очистке систем водоотведения и дренажных труб, включая арматуру систем водоотведения | 25 Погонный метр | 246,67 ₽ | 6 166,75 ₽ |
| 4 | Прочистка канализационных колодцев (глубина 2,5 м) 37.00.11.150 Услуги по техническому обслуживанию и очистке систем водоотведения и дренажных труб, включая арматуру систем водоотведения | 43 Штука | 566,67 ₽ | 24 366,81 ₽ |
| 5 | Удаление отложений в жироуловителе объемом = 3 м3 37.00.11.150 Услуги по техническому обслуживанию и очистке систем водоотведения и дренажных труб, включая арматуру систем водоотведения | 1 Кубический метр | 8 000 ₽ | 8 000 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ