Поставка лекарственных препаратов
Начальная цена71 052 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 710,52 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 3 552,6 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0318100050626000170
ИКЗ
261230401425623040100100380252120244
Площадка
Публикация
20.07.2026, 15:13
Начало подачи заявок
20.07.2026, 15:13
Подача заявок
до 28.07.2026, 09:00
Проведение аукциона
28.07.2026, 00:00
Подведение итогов
30.07.2026
Ссылка
Заказчик
ФГБУ ТС "ГОЛУБАЯ БУХТА" МИНЗДРАВА РОССИИ
ИНН-КПП
2304014256 - 230401001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 353467, Краснодарский край, Геленджик г, Просторная ул, Д. 2
Местонахождение
Российская Федерация, 353467, Краснодарский край, Геленджик г, Просторная ул, Д. 2
Место поставки и контакты
Место поставки
Аптечный склад
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Крец Татьяна Васильевна, 8-86141-28047, gb_zakupki@golybayabuhta.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | ОКТЕНИДИНА ДИГИДРОХЛОРИД+ФЕНОКСИЭТАНОЛ, РАСТВОР ДЛЯ МЕСТНОГО И НАРУЖНОГО ПРИМЕНЕНИЯ 1 мг+20 мг/мл, единица измерения товара: Кубический сантиметр; миллилитр (СМ3; МЛ) 21.20.10.158 Антисептики и дезинфицирующие препараты | 24 000 Кубический сантиметр;^миллилитр (см[3*];^мл) | 1,27 ₽ | 30 480 ₽ |
| 2 | ЛИДОКАИН+ФЕНАЗОН, КАПЛИ УШНЫЕ 10 мг+40 мг/г, единица измерения товара: Грамм (Г) 21.20.10.262 Препараты для лечения заболеваний уха | 480 Грамм (г) | 59,9 ₽ | 28 752 ₽ |
| 3 | БУЗИНЫ ЧЕРНОЙ ЦВЕТКИ+ВЕРБЕНЫ ТРАВА+ГОРЕЧАВКИ КОРНИ+ПЕРВОЦВЕТА ЦВЕТКИ+ЩАВЕЛЯ ТРАВА, ТАБЛЕТКИ, ПОКРЫТЫЕ ОБОЛОЧКОЙ 18 мг+18 мг+6 мг+18 мг+18 мг, единица измерения товара: Штука (ШТ) 21.20.10.259 Препараты для лечения заболеваний органов дыхания прочие | 500 Штука (шт) | 23,64 ₽ | 11 820 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование об отсутствии в реестре недобросовестных поставщиков (подрядчиков, исполнителей) информации, включенной в такой реестр в связи отказом поставщика (подрядчика, исполнителя) от исполнения контракта по причине введения в отношении заказчика санкций и (или) мер ограничительного характера
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ