Поставка металлоизделий
Начальная цена159 795,84 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 1 597,96 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 7 989,79 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0318100050626000174
ИКЗ
261230401425623040100100410510000244
Площадка
Публикация
21.07.2026, 11:38
Начало подачи заявок
21.07.2026, 11:38
Подача заявок
до 29.07.2026, 09:00
Проведение аукциона
29.07.2026, 00:00
Подведение итогов
31.07.2026
Ссылка
Заказчик
ФГБУ ТС "ГОЛУБАЯ БУХТА" МИНЗДРАВА РОССИИ
ИНН-КПП
2304014256 - 230401001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 353467, Краснодарский край, Геленджик г, Просторная ул, Д. 2
Местонахождение
Российская Федерация, 353467, Краснодарский край, Геленджик г, Просторная ул, Д. 2
Место поставки и контакты
Место поставки
Материальный склад. В течении 10 рабочих дней с даты заключения контракта.
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Васильев Иван Александрович, 7-062611-28047, gb_zakupki@golubayabuhta.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Прокат сортовой и катанка горячекатаные стальные или из алюминия 24.10.6 Прокат сортовой и катанка горячекатаные стальные | 204 Погонный метр | 47,33 ₽ | 9 655,32 ₽ |
| 2 | Прокат сортовой и катанка горячекатаные стальные или из алюминия 24.10.6 Прокат сортовой и катанка горячекатаные стальные | 204 Погонный метр | 31,4 ₽ | 6 405,6 ₽ |
| 3 | Трубы, профили пустотелые бесшовные и их фитинги стальные 24.20.1 Трубы, профили пустотелые бесшовные и их фитинги стальные | 204 Погонный метр | 208,33 ₽ | 42 499,32 ₽ |
| 4 | Трубы, профили пустотелые бесшовные и их фитинги стальные 24.20.1 Трубы, профили пустотелые бесшовные и их фитинги стальные | 54 Погонный метр | 281,67 ₽ | 15 210,18 ₽ |
| 5 | Труба стальная 24.20.14.110 Трубы некруглого сечения стальные, бесшовные | 54 Погонный метр | 130 ₽ | 7 020 ₽ |
| 6 | Труба стальная 24.20.14.110 Трубы некруглого сечения стальные, бесшовные | 54 Погонный метр | 82 ₽ | 4 428 ₽ |
| 7 | Трубы, профили пустотелые бесшовные и их фитинги стальные 24.20.1 Трубы, профили пустотелые бесшовные и их фитинги стальные | 54 Погонный метр | 128 ₽ | 6 912 ₽ |
| 8 | Труба стальная 24.20.14.110 Трубы некруглого сечения стальные, бесшовные | 54 Погонный метр | 132,33 ₽ | 7 145,82 ₽ |
| 9 | Уголок стальной 24.10.71.110 Уголки стальные горячекатаные из нелегированных сталей | 60 Метр | 212 ₽ | 12 720 ₽ |
| 10 | Уголок стальной 24.10.71.110 Уголки стальные горячекатаные из нелегированных сталей | 60 Метр | 219,33 ₽ | 13 159,8 ₽ |
| 11 | Уголок стальной 24.10.71.110 Уголки стальные горячекатаные из нелегированных сталей | 24 Метр | 253,33 ₽ | 6 079,92 ₽ |
| 12 | Швеллер стальной горячекатаный 24.10.71.130 Швеллеры стальные горячекатаные из нелегированных сталей | 36 Метр | 793,33 ₽ | 28 559,88 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование об отсутствии в реестре недобросовестных поставщиков (подрядчиков, исполнителей) информации, включенной в такой реестр в связи отказом поставщика (подрядчика, исполнителя) от исполнения контракта по причине введения в отношении заказчика санкций и (или) мер ограничительного характера
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ