Поставка изделия медицинского назначения

Электронный аукцион № 0318100050626000176 опубликован 23.07.2026, 10:46 в ЕИС ИКЗ 261230401425623040100100290010000244
Начальная цена28 730 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 287,3 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 1 436,5 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0318100050626000176
ИКЗ
261230401425623040100100290010000244
Площадка
Публикация
23.07.2026, 10:46
Начало подачи заявок
23.07.2026, 10:46
Подача заявок
до 31.07.2026, 09:00
Проведение аукциона
31.07.2026, 00:00
Подведение итогов
04.08.2026

Заказчик

ФГБУ ТС "ГОЛУБАЯ БУХТА" МИНЗДРАВА РОССИИ

ИНН-КПП
2304014256 - 230401001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 353467, Краснодарский край, Геленджик г, Просторная ул, Д. 2
Местонахождение
Российская Федерация, 353467, Краснодарский край, Геленджик г, Просторная ул, Д. 2

Место поставки и контакты

Место поставки
Аптечный склад
Срок исполнения
2026-12-29+03:00
Контакты
Крец Татьяна Васильевна, 8-86141-28047, gb_zakupki@golybayabuhta.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Раствор для промывания ран антибактериальный, стерильный
21.20.23.199 Средства нелечебные прочие
100 Штука287,3 ₽28 730 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование об отсутствии в реестре недобросовестных поставщиков (подрядчиков, исполнителей) информации, включенной в такой реестр в связи отказом поставщика (подрядчика, исполнителя) от исполнения контракта по причине введения в отношении заказчика санкций и (или) мер ограничительного характера

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ

Протоколы