Поставка хозяйственных товаров (электрика)

Электронный аукцион № 0318100050626000179 опубликован 29.07.2026, 11:02 в ЕИС ИКЗ 261230401425623040100100410550000244
Начальная цена137 167 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 1 371,67 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 6 858,35 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0318100050626000179
ИКЗ
261230401425623040100100410550000244
Площадка
Публикация
29.07.2026, 11:02
Начало подачи заявок
29.07.2026, 11:02
Подача заявок
до 06.08.2026, 09:00
Проведение аукциона
06.08.2026, 00:00
Подведение итогов
10.08.2026

Заказчик

ФГБУ ТС "ГОЛУБАЯ БУХТА" МИНЗДРАВА РОССИИ

ИНН-КПП
2304014256 - 230401001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 353467, Краснодарский край, Геленджик г, Просторная ул, Д. 2
Местонахождение
Российская Федерация, 353467, Краснодарский край, Геленджик г, Просторная ул, Д. 2

Место поставки и контакты

Место поставки
Материальный склад. В течении 10 рабочих дней с даты заключения контракта.
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Васильев Иван Александрович, 7-86141-28047, gb_zakupki@golubayabuhta.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Наборы осветительные для рождественских (новогодних) елок
27.40.32.000 Наборы осветительные для рождественских (новогодних) елок
200 Метр486,67 ₽97 334 ₽
2
Наборы осветительные для рождественских (новогодних) елок
27.40.32.000 Наборы осветительные для рождественских (новогодних) елок
100 Метр398,33 ₽39 833 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование об отсутствии в реестре недобросовестных поставщиков (подрядчиков, исполнителей) информации, включенной в такой реестр в связи отказом поставщика (подрядчика, исполнителя) от исполнения контракта по причине введения в отношении заказчика санкций и (или) мер ограничительного характера

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ

Протоколы