Поставка хозяйственных товаров

Электронный аукцион № 0318100050626000182 опубликован 03.08.2026, 15:47 в ЕИС ИКЗ 261230401425623040100100410560000244
Начальная цена143 303,24 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 1 433,03 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 7 165,16 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0318100050626000182
ИКЗ
261230401425623040100100410560000244
Площадка
Публикация
03.08.2026, 15:47
Начало подачи заявок
03.08.2026, 15:47
Подача заявок
до 11.08.2026, 09:00
Проведение аукциона
11.08.2026, 00:00
Подведение итогов
13.08.2026

Заказчик

ФГБУ ТС "ГОЛУБАЯ БУХТА" МИНЗДРАВА РОССИИ

ИНН-КПП
2304014256 - 230401001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 353467, Краснодарский край, Геленджик г, Просторная ул, Д. 2
Местонахождение
Российская Федерация, 353467, Краснодарский край, Геленджик г, Просторная ул, Д. 2

Место поставки и контакты

Место поставки
Материальный склад. В течении 10 рабочих дней с даты заключения контракта.
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Васильев Иван Александрович, 7-86141-28047, gb_zakupki@golubayabuhta.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Удобрения азотные минеральные или химические
20.15.3 Удобрения азотные минеральные или химические
21 Килограмм1 357,14 ₽28 499,94 ₽
2
Пестициды и агрохимические продукты прочие
20.20.1 Пестициды и агрохимические продукты прочие
10 Штука10 633,33 ₽106 333,3 ₽
3
Соль для промышленных целей
08.93.10.115 Соль денатурированная, соль для промышленных целей
1 000 Килограмм8,47 ₽8 470 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование об отсутствии в реестре недобросовестных поставщиков (подрядчиков, исполнителей) информации, включенной в такой реестр в связи отказом поставщика (подрядчика, исполнителя) от исполнения контракта по причине введения в отношении заказчика санкций и (или) мер ограничительного характера

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ

Протоколы