Поставка продуктов питания(молочная продукция)
Начальная цена1 885 510,75 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 18 855,11 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 94 275,54 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0318100050626000183
ИКЗ
261230401425623040100100370300000244
Площадка
Публикация
05.08.2026, 16:17
Начало подачи заявок
05.08.2026, 16:17
Подача заявок
до 13.08.2026, 09:00
Проведение аукциона
13.08.2026, 00:00
Подведение итогов
17.08.2026
Ссылка
Заказчик
ФГБУ ТС "ГОЛУБАЯ БУХТА" МИНЗДРАВА РОССИИ
ИНН-КПП
2304014256 - 230401001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 353467, Краснодарский край, Геленджик г, Просторная ул, Д. 2
Местонахождение
Российская Федерация, 353467, Краснодарский край, Геленджик г, Просторная ул, Д. 2
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Крец Татьяна Васильевна, 7-86141-28047, gb_zakupki@golybayabuhta.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Молоко питьевое 10.51.11 Молоко, кроме сырого | 5 800 Литр; кубический дециметр | 97,82 ₽ | 567 356 ₽ |
| 2 | Кефир 10.51.52.140 Кефир | 2 200 Килограмм | 99,04 ₽ | 217 888 ₽ |
| 3 | Ряженка 10.51.52.130 Ряженка и варенец | 1 000 Килограмм | 134,97 ₽ | 134 970 ₽ |
| 4 | Продукты кисломолочные прочие (кроме сметаны), не включенные в другие группировки 10.51.52.190 Продукты кисломолочные прочие (кроме сметаны), не включенные в другие группировки | 200 Килограмм | 164,42 ₽ | 32 884 ₽ |
| 5 | Йогурт 10.51.52.110 Йогурт | 750 Килограмм | 167,28 ₽ | 125 460 ₽ |
| 6 | Продукты кисломолочные прочие (кроме сметаны), не включенные в другие группировки 10.51.52.190 Продукты кисломолочные прочие (кроме сметаны), не включенные в другие группировки | 850 Килограмм | 143,77 ₽ | 122 204,5 ₽ |
| 7 | Продукты кисломолочные прочие (кроме сметаны), не включенные в другие группировки 10.51.52.190 Продукты кисломолочные прочие (кроме сметаны), не включенные в другие группировки | 1 000 Килограмм | 145,01 ₽ | 145 010 ₽ |
| 8 | Сметана 10.51.52.200 Сметана | 1 200 Килограмм | 368 ₽ | 441 600 ₽ |
| 9 | Молоко питьевое 10.51.11 Молоко, кроме сырого | 837 Литр; кубический дециметр | 117,25 ₽ | 98 138,25 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 2 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование об отсутствии в реестре недобросовестных поставщиков (подрядчиков, исполнителей) информации, включенной в такой реестр в связи отказом поставщика (подрядчика, исполнителя) от исполнения контракта по причине введения в отношении заказчика санкций и (или) мер ограничительного характера
Преимущества: Учреждениям и предприятиям уголовно-исполнительной системы (в соответствии со статьей 28 Федерального закона № 44-ФЗ)