Специальная оценка условий труда
Начальная цена15 633,38 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 156,33 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 781,67 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0318100050626000185
ИКЗ
261230401425623040100100330027120244
Площадка
Публикация
11.08.2026, 15:35
Начало подачи заявок
11.08.2026, 15:35
Подача заявок
до 19.08.2026, 09:00
Проведение аукциона
19.08.2026, 00:00
Подведение итогов
21.08.2026
Ссылка
Заказчик
ФГБУ ТС "ГОЛУБАЯ БУХТА" МИНЗДРАВА РОССИИ
ИНН-КПП
2304014256 - 230401001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 353467, Краснодарский край, Геленджик г, Просторная ул, Д. 2
Местонахождение
Российская Федерация, 353467, Краснодарский край, Геленджик г, Просторная ул, Д. 2
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Васильев Иван Александрович, 8-86141-28047, gb_zakupki@golubayabuhta.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Услуги в области технических испытаний, исследований и анализа 71.20.1 Услуги в области технических испытаний, исследований и анализа | 14 Рабочее место | 1 116,67 ₽ | 15 633,38 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование об отсутствии в реестре недобросовестных поставщиков (подрядчиков, исполнителей) информации, включенной в такой реестр в связи отказом поставщика (подрядчика, исполнителя) от исполнения контракта по причине введения в отношении заказчика санкций и (или) мер ограничительного характера
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ