Поставка продуктов питания (зелень, грибы, овощи)
Начальная цена710 106,4 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 7 101,06 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 35 505,32 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0318100050626000186
ИКЗ
261230401425623040100100370310000244
Площадка
Публикация
12.08.2026, 09:56
Начало подачи заявок
12.08.2026, 09:56
Подача заявок
до 20.08.2026, 09:00
Проведение аукциона
20.08.2026, 00:00
Подведение итогов
24.08.2026
Ссылка
Заказчик
ФГБУ ТС "ГОЛУБАЯ БУХТА" МИНЗДРАВА РОССИИ
ИНН-КПП
2304014256 - 230401001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 353467, Краснодарский край, Геленджик г, Просторная ул, Д. 2
Местонахождение
Российская Федерация, 353467, Краснодарский край, Геленджик г, Просторная ул, Д. 2
Место поставки и контакты
Место поставки
Продуктовый склад. С даты заключения контракта, но не ранее 01.10.2026 и до 31.12.2026 года.
Срок исполнения
2027-02-01+03:00
Контакты
Васильев Иван Александрович, 7-86141-28047, gb_zakupki@golubayabuhta.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Укроп свежий 01.13.19.000 Овощи листовые или стебельные прочие | 220 Килограмм | 391,67 ₽ | 86 167,4 ₽ |
| 2 | Петрушка свежая 01.13.19.000 Овощи листовые или стебельные прочие | 200 Килограмм | 391,67 ₽ | 78 334 ₽ |
| 3 | Салат-латук свежий 01.13.14.000 Салат-латук | 200 Килограмм | 471,33 ₽ | 94 266 ₽ |
| 4 | Грибы и трюфели 01.13.8 Грибы и трюфели | 150 Килограмм | 381 ₽ | 57 150 ₽ |
| 5 | Овощи листовые или стебельные прочие 01.13.19.000 Овощи листовые или стебельные прочие | 150 Килограмм | 272,67 ₽ | 40 900,5 ₽ |
| 6 | Овощи свежие, не включенные в другие группировки 01.13.9 Овощи свежие, не включенные в другие группировки | 150 Килограмм | 327,67 ₽ | 49 150,5 ₽ |
| 7 | Томаты (помидоры) 01.13.34.000 Томаты (помидоры) | 800 Килограмм | 226,67 ₽ | 181 336 ₽ |
| 8 | Огурцы 01.13.32.000 Огурцы | 600 Килограмм | 204,67 ₽ | 122 802 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 2 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование об отсутствии в реестре недобросовестных поставщиков (подрядчиков, исполнителей) информации, включенной в такой реестр в связи отказом поставщика (подрядчика, исполнителя) от исполнения контракта по причине введения в отношении заказчика санкций и (или) мер ограничительного характера
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ